ДомойBitcoinПитер Брандт говорит, что еще одного резкого падения биткоина может не произойти

Питер Брандт говорит, что еще одного резкого падения биткоина может не произойти

За последние дни многие эксперты пересмотрели свои взгляды в отношении дальнейшего курса крипторынка в сторону более оптимистичных, и в их числе оказался ветеран трейдинга Питер Брандт.

В пятничном твите Брандт изменил свой предыдущий прогноз в отношении биткоина.

Хотя он прямо не указывает причину такого изменения взглядов, он утверждает, что ведущий криптоактив может не испытать еще одного резкого падения цен. Тем не менее, он по-прежнему ожидает, что в течение некоторого времени он будет иметь тенденцию к снижению.

Примечательно, что опытный трейдер выразил растущий оптимизм, прикрепив к посту свою фотографию со светящимися глазами, который он назвал “вариант с лампой накаливания”, говоря, что при необходимости он перейдет на светодиод, а затем на лазер.

“Мысли о BTC.
Тенденция к снижению, но я думаю, что еще одного резкого снижения может и не произойти. На данный момент я рассматриваю возможность использования ламп накаливания, но при необходимости перейду на светодиодное, а затем и лазерное зрение. Будет держать участников в курсе событий”

25 октября, Брандт утверждал, что биткоин должен был резко упасть в цене. Примечательно, что аналитик поставил цель на уровне 13 тысяч долларов. В то время Брандт отметил, что какое-то время не ожидал особого волнения на рынках биткоина, заявив, что бычий рост к новым максимумам, вероятно, начнется в конце 2023 или начале 2024 года.

Стоит отметить, что Брандт — не единственный аналитик, положительно отзывающийся о биткоине в последние дни. Али Мартинес, поделившись данными Glassnode в четверг, отметил, что количество биткоин-адресов растет. По словам аналитика, это часто является признаком накопления.

В анализе , проведенном в пятницу, Мартинес заявил, что закрытие выше 21-недельной скользящей средней может привести к тому, что цена актива поднимется до 24 тысяч долларов при 200-недельной скользящей средней.

Однако не все аналитики настроены оптимистично. il Capo of Crypto поддерживает свой прогноз, что ведущий криптоактив обвалится до 14 тысяч долларов в ноябре. Примечательно, что аналитик успешно предсказал недавние ралли биткоина, сначала до 21 000 долларов, а теперь до 21 500 долларов.

Поскольку последнее движение цены ставит биткоин на вершину восходящего канала, аналитик предупреждает быков биткоина, что каналы не являются импульсивными ценовыми движениями. il Capo of Crypto утверждает, что это будет последнее ралли помощи перед тем, как биткойн упадет до 14 тысяч долларов.

Рынки акций и криптовалют надеются, что ФРС после недавнего повышения ставки на 75 базисных пунктов притормозит повышение ставок в декабре. Примечательно, что это может повысить предполагаемые рисковые активы, такие как криптовалюты, которые пострадали от значительно слабых движений цен из-за вызванного инфляцией настроения отказа от риска.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ