ДомойDeFiПочему Chainlink и Cosmos выросли в начале года?

Почему Chainlink и Cosmos выросли в начале года?

Топовые криптовалюты столкнулись с высокой волатильностью уже в самом начале года, поскольку инвесторы ищут монеты, которые могут вырасти в цене в 2022-ом году.

Многие криптовалюты с высокой капитализацией упали в цене с начала года, а Эфириум остается ниже $4000 уже почти неделю.

В начале года, похоже, инвесторы намерены искать более быстрорастущие токены с малой капитализацией, а не соглашаться на медленный и устойчивый рост более крупных сетей, таких как Ethereum.

Конец декабря ознаменовал период, который лучше всего можно охарактеризовать как защитную ротацию в токены с большей капитализацией до конца года. Тем не менее, похоже, что в начале года снова появились склонности к риску, и акции технологических компаний лидируют на фондовых рынках.

Интересно, что у Chainlink и Cosmos есть некоторые общие черты, на которые инвесторы, похоже, рассчитывают. Chainlink – это ведущая сеть оракулов, позволяющая интегрировать данные вне сети с сетями блокчейнов. Cosmos – это сеть, которая позволяет передавать данные между отдельными блокчейнами. Обе криптоплатформы являются неотъемлемой частью взаимодействия мира блокчейнов, куда, по мнению многих инвесторов, движется криптопространство.

Перспективные инвесторы, похоже, осознают потенциал Chainlink и Cosmos сегодня, не обращая внимания на более стабильные токены с большой капитализацией в поисках роста.

Еще очень рано делать какие-либо прогнозы относительно того, какие токены дадут хорошую прибыль в 2022 году. Однако первые признаки указывают на то, что инвесторы ищут конкретные токены с возможностью расширения вариантов использования среди нескольких блокчейнов, и те, которые обеспечивают интеграцию с реальными источниками данных. Поэтому Chainlink и Cosmos – два токена, которые с начало года показали прирост и торгуются в плюсе.

Тем не менее, экосистема Ethereum огромна как с точки зрения размера, так и с точки зрения важности для растущей прикладной части мира криптографии. Инвесторам следует рассматривать каждый из этих токенов как часть хорошо диверсифицированного крипто-портфеля. Однако сегодня фортуна благоволит тем, кто любит риск и ищет краткосрочные катализаторы роста на рынке криптовалют.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ