ДомойНовости Эфириум21Shares запускает биржевой продукт Ethereum для медвежьего рынка

21Shares запускает биржевой продукт Ethereum для медвежьего рынка

  • В среду 21Shares анонсировала новейший продукт в своем «Crypto Winter Suite».
  • Последними предложениями продуктов являются Short Ethereum ETP (SHETH) и Ethereum Core ETP (CETH).
Управляющий крипто-активами 21Shares запускает свои новейшие продукты для инвесторов, которые подстраиваются под спад на криптовалютных рынках.

21Shares Short Ethereum ETP (SHETH) и Ethereum Core ETP (CETH) являются частью «Crypto Winter Suite» компании. Управляющий активами запустил эти продукты в свете потенциального длительного периода спада рынка.

SHETH ETP обеспечит -1-кратную отдачу от производительности эфира за один день. Короткая экспозиция достигается за счет заимствования эфира и одновременной его продажи. Это аналогично продукту 21Shares Short Bitcoin ETP SBTC, запущенный в июле.

Между тем, продукт CETH будет направлен на предоставление инвестиционного доступа к эфиру по низкой цене. Общий коэффициент расходов продукта составляет 21 базисный пункт, или 0,21%, что на 44 базисных пункта ниже, чем у других физически обеспеченных эфирных ETP на рынке.

Продукт CETH может участвовать в обеспеченном кредитовании, чтобы предложить одну из самых дешевых доступных ETP Ethereum. Согласно пресс-релизу фирмы, любое из кредитных соглашений выполняется через кредитных партнеров институционального уровня, при этом все кредиты имеют избыточное обеспечение и регулярно контролируются для защиты интересов акционеров.

Артур Краузе, директор по продуктам ETP в 21Shares, сказал, что фирма хотела предложить инвесторам больше возможностей для входа в класс активов с различными продуктами, «особенно с учетом сегодняшнего уровня интереса к Ethereum», — сказал он.

Краузе имел в виду слияние на прошлой неделе  техническое обновление, в результате которого Ethereum изменил свой механизм консенсуса на доказательство 0f доли. Хотя мероприятие прошло без сучка и задоринки, некоторые комментаторы сказали The Block, что это был случай «купить слухи, продать новости», поскольку впоследствии цены упали.

Эфир упал чуть более чем на 17% за последнюю неделю на момент написания статьи. Криптовалютные рынки в среду демонстрировали тенденцию к снижению в преддверии последнего решения Федеральной резервной системы США по процентным ставкам, которое ожидается в 21:00 по мск.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ