ДомойНовости ЭфириумАдреса, содержащие хотя бы один ETH, находятся на историческом максимуме

Адреса, содержащие хотя бы один ETH, находятся на историческом максимуме

Популярность Ethereum (ETH), второй по величине криптовалюты в мире по рыночной капитализации, стремительно растет.

Glassnode, популярная платформа для анализа криптовалютных данных, отметила, что количество адресов, содержащих хотя бы один ETH, недавно достигло нового исторического максимума. 

По данным Glassnode, количество адресов, содержащих как минимум один ETH, сегодня достигло ATH в 1 560 775 (1,56 млн). Это достижение представляет собой рост на 0,0046% по сравнению с предыдущим рекордом в 1 560 703, зарегистрированным вчера. 

«Количество адресов Ethereum, содержащих 1+ монеты, только что достигло 1 560 775 ATH. Предыдущее значение ATH в 1 560 703 было зафиксировано 22 июля 2022 года», — говорится в сегодняшнем твите Glassnode. 

Инвесторы Ethereum извлекают выгоду из недавнего падения цен

Быстрый рост числа адресов, содержащих ETH, предполагает, что инвесторы Ethereum воспользовались массовым падением цены монеты. 

Напомним, что цена Ethereum упала ниже 1000 долларов после серии  неудачных событий, потрясших криптовалютное пространство . 

Инвесторы увидели в снижении цены Ethereum возможность увеличить свои позиции в криптоактиве. 

Многие инвесторы Ethereum в прибыли

К счастью, те, кто купил ETH, когда его цена была низкой, начали пожинать плоды после того, как его стоимость резко выросла. 

Согласно данным Coigecko, за последние семь дней Ethereum вырос почти на 30% и в настоящее время торгуется на уровне 1582 долларов. 47,1 млн ETH-адресов получают прибыль по текущим ценам.

«Количество адресов Ethereum в прибыли (7d MA) только что достигло месячного максимума в 47 115 905,863», — написал Glassnode в Твиттере. 

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ