ДомойНовости ЭфириумEthereumPoW (ETHW) публикует план запуска основной сети

EthereumPoW (ETHW) публикует план запуска основной сети

EthereumPoW (ETHW) должен быть запущен в основной сети через 24 часа после активации The Merge.
EthereumPoW (ETHW), версия Ethereum (ETH) с доказательством работы, представляет собой инициативу сообщества независимых разработчиков программного обеспечения и майнеров, возглавляемую ветераном отрасли Чендлером Гуо. Сегодня наконец выяснилось, как он будет запускаться в основной сети.

Наконец-то объявлен план основной сети EthereumPoW (ETHW)

Основные участники EthereumPoW (ETHW) опубликовали ветку с подробным планом активации его механизмов в основной сети. Согласно этой дорожной карте, EthereumPoW (ETHW) будет запущен через 24 часа после слияния.

“ETHW Core объявила о плане для основной”

Полный пакет документации для основной сети, включая окончательный код, двоичные файлы, файлы конфигурации, информацию об узле, данные RPC и сетевой обозреватель, будет объявлен за час до релиза.

EthereumPoW (ETHW) будет активирован в эпоху 2049-го блока после запуска The Merge. Вот почему его высота блока всегда будет равна The Merge + 2048.

Его первоначальная сложность майнинга оценивается примерно в 220 T, а скорость хеширования составит более 15 THash в секунду. Кроме того, полные данные узла ETHW теперь доступны на GitHub проекта .

Опытный участник ETC критикует план выпуска ETHW, и вот почему

Игорь Артамонов, основатель и руководитель платформы Emerald и ветеран Ethereum Classic (ETC), раскритиковал то, как участники EthereumPoW (ETHW) готовятся к его выпуску.

Он заметил, что у членов основной команды ETHW было много времени для выпуска инфраструктуры и документации. Вместо этого они решили развернуть его в спешке прямо перед запуском основной сети.

Кроме того, он считает , что EthereumPoW (ETHW) лучше запускать до The Merge, а не после него. Наконец, команде не удалось привлечь к проекту «настоящих разработчиков». Именно поэтому г-н Артамонов не оптимистично смотрит на перспективы ETHW:

Думаю, что-нибудь запустят. Но они не знают, что они делают и как правильно это делать. Это может работать в течение короткого периода времени, но если не присоединится кто-то более профессиональный, оно скоро рухнет. Пока что это отличная возможность, упущенная из-за плохого исполнения.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ