ДомойНовости ЭфириумФранцузский дом моды Balenciaga теперь принимает платежи в биткоине и эфириуме в...

Французский дом моды Balenciaga теперь принимает платежи в биткоине и эфириуме в США

Balenciaga стал последним модным брендом, объявившим о начале приема платежей в криптовалюте в своих флагманских магазинах в США.

Согласно отчету Women’s Wear Daily, французский модный бренд будет принимать платежи в биткоине (BTC) и Ethereum (ETH) в некоторых магазинах США, включая его филиалы на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке и Родео-драйв в Беверли-Хиллз, а также его интернет-магазин www.balenciaga.com .

Balenciaga расширяет предложение

Компания сообщила, что в ближайшем будущем она откроет свои магазины в других регионах после реакции клиентов на эту инициативу.

Кроме того, компания отметила, что добавит в список другие цифровые валюты, как только выберет поставщика криптовалютных платежей.

После того, как Balenciaga выберет платежного провайдера, такого как BitPay, список поддерживаемых криптовалют может расшириться и включить множество цифровых валют, включая Шиба-ину (SHIB) , Dogecoin (DOGE) и Cardano (ADA).

Интересно, что Balenciaga не беспокоит изменчивый характер криптовалют, поскольку популярный модный бренд сообщил, что он «думает о криптовалюте в долгосрочной перспективе», добавив, что «колебания стоимости валюты не являются чем-то новым».

Модные бренды принимают платежи в криптовалюте

Развитие происходит по мере того, как многие модные бренды продолжают выходить в сектор криптовалют.

Как сообщалось, модные бренды, такие как Gucci и TAG Heuer, среди прочих, углубились в криптовалютную индустрию, поскольку спрос на зарождающийся класс активов с годами растет.

В то время как большинство брендов принимают более пяти криптовалютных активов в качестве вариантов оплаты, Balenciaga заявила, что начнет свое криптопутешествие с двумя крупнейшими криптовалютами на рынке.

Однако ожидается, что список криптовалют, которые Balenciaga будет принимать, превысит пять, когда он в конечном итоге выберет платежного провайдера.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ