ДомойНовости ЭфириумOpenSea заявила, что будет поддерживать только ETH PoS

OpenSea заявила, что будет поддерживать только ETH PoS

Слияние Ethereum теперь всего за пятнадцать дней до запланированной даты сентября. Это переведет сеть Ethereum на блокчейн Proof-of-Stake, что сделает ее более масштабируемой и эффективной.

Крупнейший в мире рынок NFT OpenSea заявил, что будет поддерживать NFT исключительно в обновленной цепочке Ethereum PoS. В своем последнем обновлении OpenSea отметил:

Хотя мы не будем строить догадки о потенциальных форках — в той мере, в какой существуют форковые NFT на ETHPoW — они не будут поддерживаться или отражаться в OpenSea.

В OpenSea заявили , что помимо поддержки блокчейна Ethereum PoS они работают над тем, чтобы обеспечить плавный переход. Поскольку развертывание Merge в тестовых сетях прошло гладко, как и планировалось, OpenSea также не ожидает каких-либо серьезных проблем. Тем не менее, «мы стремимся к мониторингу, управлению и общению во всем», — добавил они.

OpenSea переводит Polygon на протокол Seaport

Пока OpenSea готовится к переходу на Ethereum PoS, она также занимается новыми разработками. Ранее на этой неделе OpenSea объявила, что интегрирует блокчейн Polygon в свой недавно запущенный протокол Seaport. Этот коммутатор является более энергоэффективным способом для OpenSea сохранить свой рынок.

Ранее Polygon в OpenSea работал по протоколу 0x. Однако переход на Seaport предоставит OpenSea лучшую и более стабильную инфраструктуру. Официальное объявление гласило :

После нескольких месяцев наблюдений за влиянием Seaport и сбора ценных отзывов мы рады представить поддержку Polygon в Seaport. В ближайшие месяцы мы добавим поддержку Klaytn и других цепочек, совместимых с EVM.

Протокол Seaport OpenSea работает иначе, чем несколько других торговых площадок NFT. Вместо одноранговой транзакции OpenSea использует механизм «предложение и рассмотрение». Похоже, это продвинутая сделка, при которой покупатели могут поставлять согласованные цифровые товары в Ethereum (ETH) или ERC20, ERC721 и ERC1155.

Еще одним преимуществом перехода на протокол Seaport будет то, что новым людям, регистрирующимся на платформе, не придется платить сборы за инициализацию.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Реальный обзор фьючерсной биржи Byfalio. Отзывы пользователей. Байфолио мошенники – вся правда про Байфол(Byfal)

Byfalio является передовой криптосоциальной торговой биржей с доступом к фьючерсной торговле. Биржа уже для многих приобрела статус народной биржи, открывающей быстрорастущий крипторынок всем желающим. Аналитики SmartGuide...

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ