ДомойНовости ЭфириумShiba Inu может достичь 9 долларов в долгосрочной перспективе

Shiba Inu может достичь 9 долларов в долгосрочной перспективе

Shiba Inu – любимая монета китов эфириума. Несмотря на низкую производительность Shiba Inu (SHIB), у компаний, занимающихся аналитикой и прогнозированием криптовалют, все еще есть некоторые благоприятные прогнозы на будущее для второго по величине мемкоина.

Согласно недавнему обновлению рынка , предоставленному Telegaon, исследовательской фирмой по криптовалюте, которая использует искусственный интеллект для прогнозирования цен на цифровые валюты, цена единицы SHIB может вырасти до 9,61 доллара к 2050 году.

Аналитическая фирма сделала различные прогнозы цен на SHIB с 2022 по 2050 год. Telegaon сделала прогноз цен в трех категориях: минимальная, средняя и максимальная цена.

Предсказания Telegaon по Shiba Inu 

К 2025 году, через год после следующего халвинга биткоина, Telegaon отметил, что SHIB достигнет нового исторического максимума (ATH). В среднем целевая цена на Shiba Inu в 2025 году составляет 0,0001152 доллара, а максимальная целевая цена установлена ​​на уровне 0,0001928 доллара.

Точно так же исследовательская фирма по криптовалюте отметила, что к 2030 году ожидается, что средняя цена SHIB достигнет 0,000935 долларов США, а максимальная цена — 0,00112 долларов США.

Telegaon отметила, что ожидает, что шиба-ину снова поднимется до нового исторического максимума к 2040 году, потому что вторая по величине мемкойна, должно быть, сожгла 50% своего общего предложения .

«К 2040 году мы можем ожидать, что средняя цена составит 2,76 доллара в зависимости от тенденции рынка. Наш прогноз максимальной цены для Shiba Inu Coin составляет 4,15 доллара в 2040 году», — сказал Телегаон.

SHIB достигнет пика в $9,61 к 2050 году

Самый высокий прогноз Telegaon по цене на Shiba Inu запланирован на 2050 год, когда было заявлено, что средняя цена SHIB может вырасти до 7,89 доллара, в то время как минимальная целевая цена установлена ​​​​на уровне 5,42 доллара, а максимальная цена – 9,61 доллара.

«Ожидается, что максимальная цена составит около $9,61. Если в 2050 году произойдет какое-либо бычье ралли, цены на монеты шиба-ину могут взлететь до небес и превзойти наш прогноз цен», — добавила компания, занимающаяся прогнозированием криптовалют.

Прогнозы цен на шиба-ину

Прогноз SHIB не гарантируется на 100%

На прогноз цен Telegaon для сиба-ину нельзя полностью полагаться, поскольку на этом пути может произойти несколько событий, в результате которых цена класса активов может упасть ниже или выше прогноза.

Например, в то время как Telegaon прогнозировала минимальную цену SHIB в этом году на уровне 0,00003158 долларов, криптовалюта упала намного ниже этого уровня из-за ряда факторов, включая рост инфляции и крах некоторых криптовалютных проектов .

SHIB снизился на 90,6%

На данный момент SHIB переходит из рук в руки по цене 0,00000817 долларов, что на 90,6% ниже его исторического максимума в 0,00008616 долларов.

В целом, Telegaon считает шиба-ину хорошим инвестиционным инструментом, учитывая его прошлые результаты, когда он вырос на 14443725,4% с момента своего рекордно низкого уровня (ATL).

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ