ДомойНовости ЭфириумStarkWare разрабатывает решение 3 уровня для Ethereum

StarkWare разрабатывает решение 3 уровня для Ethereum

Компания StarkWare сообщила, что она уже работает над внедрением решения для масштабирования Layer3 в сети Ethereum. 

StarkWare широко известен как поставщик решений для масштабирования, и он занимается разработкой масштабирования сети блокчейн Ethereum. Теперь StarkWare планирует создать решение для масштабирования Layer3.

Согласно плану StarkWare, разработчики развернут новый вычислительный уровень вне сети на Layer2, Starknet.

Третий уровень будет работать в Starknet, чтобы предоставить решение для гипермасштабирования и еще больше снизить плату за газ в сети блокчейнов Ethereum.

Команда разработчиков StarkWare также планирует работать над Layer4, но еще предстоит предварительное изучение, чтобы убедиться, нужен ли сети Layer4 или нет. Однако, если они представят Layer4, это даст квадратичную масштабируемость.

В связи с этой новой разработкой популярные DAps, такие как dYdX, Immutable и DeversiFi, также планируют перейти на Layer3.

Глава StarkWare Гиди Кемпфер объяснила все об этом и о том, как это будет работать. Гиди сказал, что разработчики прикрепят смарт-контракт верификатора к цепочке Layer3. Контракт верификатора обеспечит неприкосновенность транзакций с данными и доверие между уровнями 1 и 3.

С этим объявлением StarkWare стал первым криптопроектом, представившим план решения масштабирования Layer3. В последний месяц этого года StarkWare собрала более 50 миллионов долларов в рамках раунда сбора средств C.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Solana становится преемником Ethereum: топ-менеджер Celestia

В недавнем заявлении главный операционный директор Celestia (COO) Ник Уайт произвел фурор в блокчейн-сообществе, смело объявив Solana (SOL) наследницей престола Ethereum (ETH). Заявление Уайта прозвучало...

Реальный обзор фьючерсной биржи Byfalio. Отзывы пользователей. Байфолио мошенники – вся правда про Байфол(Byfal)

Byfalio является передовой криптосоциальной торговой биржей с доступом к фьючерсной торговле. Биржа уже для многих приобрела статус народной биржи, открывающей быстрорастущий крипторынок всем желающим. Аналитики SmartGuide...

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ