ДомойНовости ЭфириумСтейкеры Ethereum могут вывести ETH в марте

Стейкеры Ethereum могут вывести ETH в марте

Стейкеры Ethereum могут вывести токены, заблокированные в контракте ставок ETH 2.0, уже в марте, по сообщению ведущего разработчика Ethereum Тима Бейко.

Разработчики эфириума провели очередную конференцию All Core Devs. Согласно сообщению, возможность вывода средств является главным приоритетом для разработчиков при обновлении Shanghai. Следовательно, разработчики считают, что можно будет развернуть Shanghai с выводом средств к марту.

«… но существует сильный (единодушный?) консенсус в отношении того, что снятие средств должно произойти как можно скорее, и если мы не добавим что-то вместе с ним в форк, задержки в Shanghai должны быть минимальными», — написала Бейко. «Команды чувствовали, что мартовский форк с выводом средств должен быть возможен».

Держатели могут ожидать более подробной информации об обновлении Shanghai и снятии ставок 8 декабря, когда разработчики проведут последнюю конференцию All Core Devs (ACD) этого года. По словам Бейко, разработчики планируют начать встречу с обновления статуса вывода средств.

Стоит отметить, что важным фактором, который может повлиять на сроки вывода средств, является EIP-4844, который представит Proto-danksharding, запустив дорожную карту Ethereum. Это важное решение для масштабирования сети, которое повысит эффективность за счет разделения транзакций. Пока разработчики рассматривают возможность его поставки с обновлением Shanghai. Однако Бейко отмечает, что это может повлиять на сроки вывода средств.

Ethereum Foundation заверил пользователей, что сеть позволит вывести застейканные ETH через 6–12 месяцев после слияния. Тем не менее, сообщение от разработчика, которое распространилось в Твиттере, окутало эту временную шкалу неопределенностью, поскольку разработчики утверждали, что четкой временной шкалы нет, и игрокам, возможно, придется подождать до 2024 года.

Это вызвало критику со стороны главы Input Output Global Чарльза Хоскинсона, который утверждал , что Ethereum становится «отелем Калифорния» криптовалюты.

15,3 миллиона ETH на сумму более 18 миллиардов долларов в настоящее время заблокированы в контракте стейкинга Ethereum по данным ultrasound.money.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

Ethereum (ETH) может столкнуться с сопротивлением на этом ключевом уровне

Эфириум (ETH) демонстрирует значительный рост в нескольких ончейн-показателях, что способствует оживлению ценового движения. Ethereum торгуется по цене $2825,07, что на 0,88% больше за 24 часа...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ