ДомойНовости криптовалютAxie Infinity запускает децентрализованную биржу Katana DEX

Axie Infinity запускает децентрализованную биржу Katana DEX

  • Axie Infinity объявила о запуске своей децентрализованной биржи Katana на блокчейне Ronin. 
  • Объявление вызвало рост внутриигрового наградного жетона Axie Infinity Smooth Love Potion. 
  • Пользователи могут добавлять ликвидность в пулы AXS / ETH и SLP / ETH, чтобы получать вознаграждения в RON, собственном токене Ronin. 

Axie Infinity , игра NFT для заработка, запустила новую децентрализованную биржу в своей экосистеме. Жетон вознаграждения SLP показал почти 100% -ный прирост в ответ на объявление, прежде чем вернуться к 0,10 доллара.

Axie Infinity запускает децентрализованную биржу Katana DEX

Видеоигра Axie Infinity на основе NFT объявила о запуске своей децентрализованной биржи Katana. Объявление вызвало рост количества жетонов награды Smooth Love Potion, SLP сообщила о приросте более 100% за последние 24 часа. Жетон вознаграждения за игру вернулся после падения цены в сентябре 2021 года.

Токен SLP можно использовать для разведения новых Axies в игре Axie Infinity. SLP – это служебный токен ERC-20, совместимый с сетью Ethereum. SLP могут быть получены в качестве награды игроками Axie Infinity в режиме битвы или приключения. SLP можно использовать для разведения новых цифровых питомцев, известных как Axies. Ранее это было известно как Маленькое любовное зелье.

Децентрализованная биржа Katana была создана, чтобы уменьшить зависимость от Axie Infinity и предложить ликвидность для токенов экосистемы. Katana будет выступать в качестве поставщика ликвидности, когда пользователи депонируют обе стороны активов торговой пары в ее пулы ликвидности.

Интересно, что токен управления Axie Infinity AXS показал почти 25% -ный прирост за последние две недели. Неделю назад AXS достигла исторического максимума в 162,24 доллара, а цена SLP поднимается до исторического максимума в 0,39 доллара.

С момента своего запуска Axie Infinity стала одной из самых популярных игр NFT в экосистеме, сгенерировав оборот NFT на сумму более 2,8 миллиарда долларов.

Криптовалютный YouTuber «Crypto King» проанализировал объем торгов и активность в сети AXS и SLP. Crypto King установил цель в 0,45 доллара за токены SLP на основе обновлений в экосистеме Axie Infinity.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ