ДомойНовости криптовалютЭфириум-киты покупают не только Shiba Inu, но эти монеты

Эфириум-киты покупают не только Shiba Inu, но эти монеты

Согласно последним данным, предоставленным WhaleStats, токен Shiba Inu стал самым продаваемым и покупаемым токеном среди 100 кошельков китов Ethereum за последние 24 часа.

100 крупнейших кошельков ETH-китов теперь держат SHIB на сумму 1 198 694 375 долларов (1,1 трлн), что делает его третьей по величине позицией токена по долларовой стоимости после Ethereum (ETH) и токена FTX (FTT).

Несмотря на статус мем-монеты, вокруг нее происходит много событий, и можно предположить, что все это неспроста.

Неделю назад Shiba Inu вошла в индустрию моды после того, как Джон Ричмонд, английский модельер из Италии, официально стал партнером SHIB для сотрудничества в области передовой моды.

Но это не все, что покупают киты эфириума. По данным WhaleStats , киты Ethereum начали массово скупать популярные еще в 2017 году криптовалюты, в том числе такие активы, как REQ, LINK и OmiseGo.

Один из крупнейших китов в сети Ethereum совершил самую последнюю покупку монет «старой школы» с тегом «Light». Объем покупки составил $2 млн или 500 000 монет OMG.

Ранее анонимные киты приобрели токены Request Network на миллион, несмотря на вялые колебания цен актива на рынке.

С другой стороны, Chainlink постоянно занимает первое место среди наиболее покупаемых активов среди китов, несмотря на то, что представляет криптовалюты эпохи 2017 года. По сравнению с OMG и REQ график Линка выглядит более активным, так как монете постоянно обеспечивается волатильность и ликвидность.

Почему киты покупают «старые монеты»?

Согласно рыночным и ончейн-данным, нет фундаментальной причины покупать монеты, которые долгое время не были в центре внимания, но в то же время такие активы, как OmiseGo и REQ, достигли дна и теперь торгуются близко к ATL. .

Покупая криптовалюты с относительно небольшим объемом, достигшие дна, инвесторы могут обезопасить свои средства, поскольку из-за отсутствия волатильности, объема и ликвидности вышеупомянутые активы с меньшей вероятностью упадут дальше и имеют больше шансов войти в новое ралли. .

Используя аналогичную стратегию, многие киты получили значительную прибыль, когда токен Request Network внезапно вырос более чем на 450% за считанные дни. Но из-за спекулятивного характера роста токен не смог удержать темпы роста и быстро рухнул на дно.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Solana становится преемником Ethereum: топ-менеджер Celestia

В недавнем заявлении главный операционный директор Celestia (COO) Ник Уайт произвел фурор в блокчейн-сообществе, смело объявив Solana (SOL) наследницей престола Ethereum (ETH). Заявление Уайта прозвучало...

Реальный обзор фьючерсной биржи Byfalio. Отзывы пользователей. Байфолио мошенники – вся правда про Байфол(Byfal)

Byfalio является передовой криптосоциальной торговой биржей с доступом к фьючерсной торговле. Биржа уже для многих приобрела статус народной биржи, открывающей быстрорастущий крипторынок всем желающим. Аналитики SmartGuide...

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ