ДомойНовости криптовалютOKX выходит на зимние Олимпийские игры

OKX выходит на зимние Олимпийские игры

OKX, ведущая мировая криптовалютная биржа, объявила о партнерстве со всемирно известным сноубордистом Скотти Джеймсом.

Спортсмен, который четыре раза представлял Австралию на Олимпийских играх, выиграв бронзу в 2016 году и золото в 2022 году, будет работать в качестве посла OKX, пеоскольку она запускает свою глобальную кампанию бренда.

В частности, Джеймс будет работать с крипто-фирмой, чтобы «представить возможности web3 и криптотрейдинга» любителям зимних видов спорта, одновременно способствуя принятию ответственных инвестиционных решений.

«Я постоянно заставляю себя вести здоровый образ жизни, работаю над тем, чтобы оставаться инновационным, и делаю все возможное, чтобы поддерживать сильную трудовую этику, и я очень сосредоточен на инновациях и всегда стараюсь узнавать новое», — отметил он.

«Это ценности, которые я применяю как в хафпайпе, так и на графиках, и они также являются ценностями, которые разделяет OKX. Вот что делает это партнерство идеальным. Я очень рад раздвинуть границы здесь с помощью OKX и привнести криптовалюту в спорт, который я люблю».

Проникновение криптовалюты в спортивное пространство, наряду с рядом основных секторов, становится все более обширным — все больше и больше лиг, ассоциаций и команд обращаются к развивающейся отрасли.

Рассматривая лишь некоторые из событий только в 2022 году, предстоящий чемпионат мира по футболу, плеймейкер «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне и «Формула-1» заключили соглашения с криптовалютными компаниями — это лишь некоторые примеры из многих.

Между тем, партнерство OKX с Джеймсом — не первая попытка компании заняться спортом: еще в марте она стала партнером вышеупомянутого чемпиона Премьер-лиги сезона 2021/22 «Манчестер Сити».

Хайдер Рафик, директор по маркетингу OKX, прокомментировал: «В этом году, когда мы начали сотрудничать с лучшими спортсменами мира, мы поняли, что у нас есть возможность показать трейдерам и инвесторам, как спортсмены дисциплинированно тренируются и как они могут учиться у этих спортсменов, чтобы улучшить их умственную и физическую подготовку.

«Если большинство трейдеров будут тренироваться как спортсмены, наша категория и сообщества будут расти гораздо здоровее, чем нынешний статус-кво эмоциональной торговли».

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Реальный обзор фьючерсной биржи Byfalio. Отзывы пользователей. Байфолио мошенники – вся правда про Байфол(Byfal)

Byfalio является передовой криптосоциальной торговой биржей с доступом к фьючерсной торговле. Биржа уже для многих приобрела статус народной биржи, открывающей быстрорастущий крипторынок всем желающим. Аналитики SmartGuide...

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ