ДомойПрогноз ЭфириумПрогноз цены Ethereum: ETH ожидает возвращения $5 000

Прогноз цены Ethereum: ETH ожидает возвращения $5 000

  • Цена Ethereum колеблется чуть выше зоны спроса от $3905 до $4027, ожидая разворота.
  • ETH пытается повторно протестировать $5000, но на своем пути сталкивается с препятствиями.
  • Пробой уровня поддержки $3905 укажет на вероятность дальнейшего снижения.

Цена Ethereum потерпела неудачу, когда она упала с 16 ноября. Это падение подтолкнуло ее к критической зоне спроса, и теперь она пытается вернуться к максимумам.

Цена Ethereum установила пять более высоких максимумов и три более низких минимума в период с 13 октября по 14 ноября. Эти точки колебания могут быть соединены с помощью линий тренда, что приведет к формированию восходящего параллельного канала.

Пробой ниже этого паттерна указывает на медвежий прогноз, которому подверглась цена Ethereum, упавшая примерно на 15% в период с 15 по 17 ноября. Для сравнения, ETH был близок к повторному тестированию зоны спроса от $3905 до $4027, не углубляясь в нее.

Если давление покупателей продолжит сохраняться, ETH возобновит свой подъем и достигнет психологического уровня в $5000.

Однако этот рост пронизан двумя критическими уровнями сопротивления на $4300. $4450 и $4700. Цена Ethereum должна превратить эти сопротивления в уровни поддержки, чтобы завершить 15%-ый подъем.



ETH ожидает возвращения $5 000 by Kadr on TradingView.com

Хотя текущий подъем выглядит неплохо, цена Ethereum может переломить эту тенденцию и вернуться к зоне спроса от $3905 до $4027. Это придаст ETH необходимый бычий импульс, чтобы преодолеть указанные барьеры и достичь своей цели.

Однако неспособность удержаться выше $3905 будет указывать на слабость среди покупателей и указывать на то, что продавцы еще не закончили. Это событие может спровоцировать всплеск продаж и сбить ETH до стабильного уровня поддержки на уровне $3617.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ