ДомойDeFiЧто будет с Shiba inu в 2022 году?

Что будет с Shiba inu в 2022 году?

Цена токена взлетела более чем 44,600,000% в течение прошлого года, и некоторые инвесторы держат пари, что ее запуск только начинается.

Shiba Inu (SHIB) сейчас занимает 14-е место в мировом рейтинге по объему рыночной капитализации. В прошлом году CoinMarketCap отметил, что SHIB вызвала наибольший интерес пользователей в прошлом году, поскольку она заняла первое место по поиску на платформе – ее искали более 188 миллионов раз.

По сравнению, биткоин, у которого уровень запросов был в районе отметки 145 миллионов.

Эксперты утверждают, что бум на SHIB в прошлом году не стал сюрпризом, ведь она набирала обороты за счет распространения в социальных сетях. Именно такая стратегия позволила криптовалюте быстро набрать аудиторию в «Твиттере» и на популярной площадке «Reddit»: количество запросов по «SHIB» возросла на 16 000%, что является абсолютным рекордом для 2021 года!

В 2021 году криптовалюта смогла продемонстрировать исторический максимум в размере 0,000087$ за единицу, но на данный момент она торгуется в районе 0,000029$. Курс постоянно колеблется и пока что трудно сказать, каким он будет в 2022 году.

Еще один примечательный момент – спрос на SHIB со стороны китов эфириума. Shiba Inu остается любимцем китов эфира, поскольку он занимает первое место по токену в долларовом выражении среди 1000 лучших кошельков ETH, отслеживаемых WhaleStats.

Шиба-ину Кит Холдингс
Источник:WhaleStats

Что может послать SHIB выше?

Хотя в таких сетях, как Ethereum и Solana, есть криптовалюты, которые используются для транзакций в их соответствующих блокчейнах, а базовые сервисы обеспечивают определенный уровень фундаментальной ценности для токенов, динамика SHIB гораздо менее сложна. 

SHIB можно использовать в качестве валюты или спекулятивного инвестиционного инструмента. Это означает, что простое принятие и ценовые спекуляции являются основными ценовыми факторами для токена.

Если Robinhood и другие ведущие торговые платформы сделают сиба-ину доступными для покупки и продажи, это может способствовать принятию токена и поднять его цену. Токен также вызывает некоторый интерес как криптовалюта, используемая в качестве способа оплаты для покупки и продажи в приложениях виртуального мира метавселенной.

Что касается спекуляций, то еще одна сильная бычья фаза для более широкого рынка криптовалют, вероятно, пойдет на пользу оценке SHIB. И если будет сожжено огромное количество токенов, что уменьшит общее количество монет, это также может помочь повысить цену токена SHIB.

Согласно данным etherscan, за последние 24 часа на нулевой адрес было отправлено почти 28 миллионов SHIBПримерно такое же количество SHIB сжигалось ежедневно в течение последних нескольких дней. 

Вывод: Shiba Inu выглядит невероятно рискованно, и, вероятно, лучше всего думать о любых деньгах, вложенных в монету, скорее как об азартной игре, чем об инвестициях. Тем не менее, SHIB уже удалось превзойти все ожидания, и все еще есть некоторые потенциальные катализаторы, которые могут способствовать значительному росту цен.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ