ДомойDeFiCrypto Analyst поделился списком 10 лучших монет DeFi по рыночной капитализации

Crypto Analyst поделился списком 10 лучших монет DeFi по рыночной капитализации

Генеральный директор Generation Crypto Media Channel, известный под именем Бен GCrypto поделился 10 лучшими монетами децентрализованного финансирования (DeFi) по рыночной капитализации.

Crypto Analyst поделился списком 10 лучших монет DeFi по рыночной капитализацииТоп-10 монет DeFi по рыночной капитализации (Источник: Twitter)

Первое место в этом списке занимает Uniswap (UNI). Криптовалюта в настоящее время торгуется по $6,92 после падения цены на 5,56% за последний день. Однако индекс UNI по-прежнему вырос более чем на 5% за последнюю неделю.

Crypto Analyst поделился списком 10 лучших монет DeFi по рыночной капитализации
UNI / Tether США 1D (Источник: TradingView)

С рыночной капитализацией в 5 279 312 828 долларов США UNI в настоящее время занимает 17-е место среди крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной капитализации.

Монета DeFi со второй по величине рыночной капитализацией — это Chainlink (LINK). Альткойн является одним из многих криптовалют в минусе на сегодняшний день после падения цены на 6,56% за сутки и теперь торгуется на уровне 7,46 доллара. LINK со своей рыночной капитализацией в 3 791 552 341 долларов США в настоящее время занимает 21-е место.

Crypto Analyst поделился списком 10 лучших монет DeFi по рыночной капитализации
Chainlink / Tether US 1D (Источник: TradingView)

Третье место в списке занимает Lido DAO (LDO) . Последние 24 часа не были благоприятны для LDO, так как цена криптовалюты упала более чем на 10%. Сейчас криптовалюта стоит около 2,70 долларов. Тем не менее, LDO по-прежнему вырос более чем на 5% за последнюю неделю. Его рыночная капитализация в размере 2 254 326 452 долларов означает, что LDO занимает 30-е место среди крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной капитализации.

Crypto Analyst поделился списком 10 лучших монет DeFi по рыночной капитализации
LDO / Tether US 1D (Источник: TradingView)

Другие криптовалюты, включенные в список 10 лучших – The Graph (GRT), Aave (AAVE), Terra Luna Classic (LUNC), Rocket Protocol (RPL), Curve DAO (CRV), Synthetics (SNX) и PancakeSwap (CAKE).

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

Ethereum (ETH) может столкнуться с сопротивлением на этом ключевом уровне

Эфириум (ETH) демонстрирует значительный рост в нескольких ончейн-показателях, что способствует оживлению ценового движения. Ethereum торгуется по цене $2825,07, что на 0,88% больше за 24 часа...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ