ДомойDeFiКогда выйдет Shibarium? Разработчик Shiba Inu дал намек

Когда выйдет Shibarium? Разработчик Shiba Inu дал намек

Shiba Inu — одна из худших криптовалют в топ-20 по рыночной капитализации за последнюю неделю. SHIB потерял 3,7% своей стоимости за последние 24 часа, в то время как за неделю он снизился на 12%.

Одной из причин этого, помимо недавних негативных настроений на рынке, по-видимому, является разочарование тем, что технология второго уровня Shibarium не будет запущена в этот День святого Валентина, 14 февраля, как предполагалось долгое время.

Шибариум запустят до мая?

Шитоши Кусама, ведущий разработчик Shiba Inu, спровоцировал слух о том, что Shibarium может быть запущен в День святого Валентина. Однако недавно он развеял этот слух и заявил, что на данный момент не может назвать фиксированную дату запуска.

В сообщении в Telegram Кусама намекнул, что запуск может произойти до мая этого года. Это заявление было сделано после того, как некоторые члены сообщества продолжали спекулировать на Днем святого Валентина как датой запуска.

Кусама ответил на предположение, подмигнув , заявив : «МОЖЕТ быть… просто шучу, он выйдет до мая, лол».

При этом у Shibarium до сих пор нет точной даты выпуска, что ослабило ожидания сообщества SHIB, учитывая недавний ажиотаж, который также отражается на цене SHIB.

На данный момент ажиотаж все еще настолько велик, что может стать мощным драйвером для цены SHIB. Но чем дольше длится ажиотаж, тем больше шансов, что запуск станет событием «купи слухи, продай новости».

Это может означать, что цена SHIB резко упадет в день запуска, потому что спекулянты хотят реализовать свою прибыль SHIB на локальном максимуме.

На момент публикации цена SHIB составляла 0,00001229 долларов, найдя поддержку на уровне 200 EMA на 4-часовом графике (0,00001201 долларов). С другой стороны, сопротивление на уровне 0,00001297 доллара имеет ключевое значение.

Шиба-ину цена SHIB USD

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ