ДомойИнтересноеКриптосмартфон Solana Saga, как сообщается, выйдет на следующей неделе

Криптосмартфон Solana Saga, как сообщается, выйдет на следующей неделе

Solana Mobile, дочерняя компания Solana Labs, ранее объявила, что криптосмартфон Saga с функциями Web3 будет доступна в начале 2023 года. В настоящее время Saga доступна для предварительного заказа на веб-сайте .

Согласно источникам, Solana Saga должна дебютировать на следующей неделе. Более того, на этой неделе официальный аккаунт Solana Mobile в Твиттере сделал несколько намеков на то, что мобильная версия Saga уже готова к следующему этапу.

Solana Mobile называет Saga мобильным телефоном, с помощью которого люди могут легко и безопасно совершать транзакции в web3, торговать токенами, чеканить NFT, играть в сети, получать доступ к dApps и т. д.

«Премиальный мобильный опыт, который позволяет вам торговать токенами, ожидая в очереди за кофе, чеканить NFT во время утренних поездок на работу и иметь мгновенный доступ к любимым приложениям dApp в любом месте и в любое время — и все это на базе Android».

В Solana Saga есть dApp Store, кошелек Seed Vault, набор инструментов для создания dApps Solana Mobile Stack, среда сборки Android, Saga Pass и другие функции. OSOM, ведущая компания-разработчик Android, гарантирует, что мобильная версия Saga оснащена лучшей камерой, хранилищем, процессором и другим аппаратным обеспечением премиум-класса.

В настоящее время команда Solana предоставляет Solana Pass , эксклюзивный билет в экосистему Solana Mobile Stack, предлагая 10 000 человек ограниченную коллекцию NFT. Только первые 10 000 человек, предварительно оформивших Saga, получат NFT. Кроме того, владельцы Solana Pass первыми получат свои мобильные телефоны и получат ранний доступ к наградам Saga.

Solana (SOL) Цена подскочила в преддверии запуска

Цена на Solana (SOL) продолжила рост на этой неделе, так как трейдеры на фоне растущих слухов о запуске Solana Mobile Saga в этом месяце. Цена SOL в настоящее время торгуется на уровне 23,60 доллара, что на 2% больше за последние 24 часа и на 10% за неделю. Минимум и максимум за 24 часа составляют 22,97 и 23,93 доллара соответственно.

Разработчики и ключевые лица уже получили свою Saga с фотографиями во всех социальных сетях.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ