ДомойИнтересноеВиталик Бутерин: «Скоро произойдет что-то важное»

Виталик Бутерин: «Скоро произойдет что-то важное»

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин недавно поделился загадочным твитом , который озадачил криптовалютное сообщество.

Бутерин написал в Твиттере, что слышал «по слухам» о том, что должно произойти «что-то важное», не вдаваясь в подробности.

«Пожалуйста, признайте тот факт, что мои элитарные социальные связи с людьми, которые рано узнают что-то, делают меня крутым, и, пожалуйста, помогите мне подтвердить мое представление о себе как о крутом», — добавил канадский программист.

Ошарашенное странным твитом, криптовалютное сообщество пытается выяснить, троллит ли Бутерин или действительно пытается что-то сказать сообществу.

Завуалированное предупреждение Бутерина прозвучало после мрачного твита , опубликованного известным венчурным капиталистом Полом Грэмом, в котором последний сказал, что криптовалютная экономика вот-вот испытает «системный риск», основываясь на информации, которую он услышал от заслуживающего доверия человека. «Я не знаю ничего конкретного, но если бы меня разоблачили, я бы забеспокоился», — сказал он.

Возможно, Бутерин просто высмеивал расплывчатое предупреждение Грэма о гибели.

«Предсказывать надвигающийся системный риск для криптографии — все равно, что предсказывать дождь в Англии. Да, вы назвали это. Не новость», — написал один из пользователей Twitter.

В то время как криптовалютное сообщество, казалось бы, отмахнулось от твита Грэма как от бессмысленного FUD, все еще есть опасения по поводу того, могут ли кризис FTX затронуть другие крупные компании.

Как мы сообщали ранее, есть некоторые предположения о том, действительно ли империя Digital Currency Group Барри Силберта платежеспособна, а ее дочерняя компания Genesis изо всех сил пытается собрать средства.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ