ДомойНовости ЭфириумKuCoin запускает мероприятия, связанные со слиянием ETH

KuCoin запускает мероприятия, связанные со слиянием ETH

KuCoin, ведущая мировая платформа для торговли криптовалютой, официально объявила о запуске серии мероприятий, связанных с слиянием ETH, что позволит пользователям легко и быстро узнать больше об этом значительном обновлении Ethereum и найти потенциальные инвестиционные возможности. 

Таким образом, KuCoin становится первой биржевой биржей, запустившей мероприятия, связанные с слиянием ETH, для поддержки развития экосистемы Ethereum. 

Серия событий включает в себя текущую ETH Merge Gold Rush и ETH Merge Prophet, а также другие мероприятия, которые, как ожидается, будут объявлены в течение сентября.

ETH Merge Gold Rush — это первое мероприятие, запущенное KuCoin для Ethereum Merge, которое позволяет пользователям узнать больше о последних обновлениях, связанных с слиянием, и предлагает удобные услуги торговли спотами/фьючерсами для активов, связанных со слиянием, таких как ETH, ETC, Matic, OР и т. д. Кроме того, он побуждает пользователей участвовать в ETH PoS всего одним щелчком мыши.

Кампания KuCoin ETH Merge Prophet, запущенная 1 сентября, является конкурсом по прогнозированию роста цены ETH, предназначенным для празднования основных событий в мире криптовалют. Глобальные пользователи с определенными объемами торгов на KuCoin имеют право делать прогнозы относительно того, какая монета будет демонстрировать наибольший ежедневный прирост цены, и делиться призами до 50 000 долларов США. Мероприятие продлится семь дней до 7 сентября.

Кроме того, KuCoin в настоящее время предлагает серию кампаний USDC, включая поп-викторину USDC, кампанию чистого депозита, торговые турниры, кампании торговых ботов и фиксированное продвижение с APY до 16%, что является самым высоким показателем в мире. 

Oбщaя cуммa пpизoвoгo фoндa составляет $170 000.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ