ДомойНовости ЭфириумДжастин Сан купил еще 20 633 Ethereum (ETH) перед слиянием

Джастин Сан купил еще 20 633 Ethereum (ETH) перед слиянием

Основатель Tron Джастин Сан купил еще 20 633 Ethereum (ETH) на сумму почти 33 миллиона долларов за последние 4 дня. Джастин Сан поддерживает план хардфорка Ethereum PoW (ETHPoW) и размещает ETHW и ETHS на своей криптобирже Poloniex.

Он пообещал пожертвовать форковые токены ETH для поддержки сообщества и экосистемы PoW.

Джастин Сан перевел токены Ethereum (ETH) перед слиянием

Согласно данным Etherscan, адрес, отмеченный  Nansen как «Джастин Сан», добавил 20 633 Ethereum (ETH) в двух транзакциях на этой неделе. Джастин Сан добавил 5633.05 ETH на сумму почти 9 миллионов долларов от Poloniex в понедельник и добавил 14 999.87 ETH на сумму почти 24 миллиона долларов от Poloniex сегодня, 2 сентября.

Теперь на кошельке 268 280,58 ETH на сумму 425 миллионов долларов. Чистая стоимость кошелька в ETH составляет 277 685,98, что составляет более 440 миллионов долларов.

Основатель Tron Джастин Сан (Justin Sun) является одним из сторонником плана Ethereum Proof-of-Work (PoW) известного китайского майнера Чендлера Го. После того, как Ethereum перейдет на Proof-of-Stake (PoS), и майнеры станут не нужны.

Сообщество EthereumPoW было создано для выполнения PoW-форка Ethereum, чтобы майнеры могли продолжать майнить ETH на блокчейне Ethereum PoW.

Однако соучредитель Ethereum Виталик Бутерин и другие влиятельные лица считают, что майнеры должны перейти на Ethereum Classic. Сообщество Ethereum Classic и организация ETC считают, что хардфорк Ethereum не сработает, и призывают ETHPoW отказаться от плана хардфорка PoW.

Между тем, Чендлер Гуо и EthereumPoW уверены в успешном завершении всех приготовлений к хардфорку Ethereum до слияния.

Джастин Сан и его криптобиржа Poloniex поддерживают хардфорк Ethereum и объявили о планах разместить токены ETHW и ETHS перед слиянием. Другие криптобиржи открыты для листинга токена ETHW.

Рост цен на Ethereum (ETH) и Ethereum Classic (ETC)

Цена ETH выросла до более чем 2000 долларов в ожидании слияния. Однако цены скорректировались, поскольку киты и инвесторы начали продавать ETH.

Ethereum Foundation развеял неверные представления о слиянии и дефляционной цене после слияния. В настоящее время цена торгуется на уровне 1586 долларов, что почти на 3% выше за день.

Между тем, цена Ethereum Classic (ETC) растет, поскольку майнеры, вероятно, перейдут на Ethereum Classic после слияния. Он торгуется на уровне 32,63 доллара, что почти на 3% выше за последние 24 часа.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Реальный обзор фьючерсной биржи Byfalio. Отзывы пользователей. Байфолио мошенники – вся правда про Байфол(Byfal)

Byfalio является передовой криптосоциальной торговой биржей с доступом к фьючерсной торговле. Биржа уже для многих приобрела статус народной биржи, открывающей быстрорастущий крипторынок всем желающим. Аналитики SmartGuide...

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ