ДомойНовости ЭфириумНочной клуб Нью Йорка стал первым принимать платежи в BTC и ETH

Ночной клуб Нью Йорка стал первым принимать платежи в BTC и ETH

В связи с ростом популярности биткоина и других криптовалют ночной клуб “Somewhere Nowhere” в Нью-Йорке готов начать принимать платежи в криптовалюте.

Это самый высокий ночной клуб в городе с бассейном на крыше и он сотрудничает с Coinbase для обеспечения криптоплатежей.

Скоро клиенты смогут расплачиваться BTC и Ethereum так же, как и кредитными картами. Роскошное место, которое принимает элитную клиентуру, стремится добавить еще один уровень удобства для своих гостей, которые приезжают из разных уголков мира.

Платежная система нового поколения

Соучредитель “El Grupo SN” Самир Куреш сказал, что компания внедряет платежную систему «следующего поколения», делая шаг, который позволит клиенту получить удовлетворительный опыт за счет принятия криптовалют.

По словам соучредителя Натана Леонга,

“Приятно быть частью этого футуристического времени и продолжать дарить нашим гостям уникальные впечатления с помощью новых технологий. И это только начало.”

“Somewhere Nowhere” для любителей ночной жизни. Ночной клуб дарит посетителям вид с высоты птичьего полета на красивый горизонт.

Это заведение объединило современные технологии освещения, хорошую музыку, которую можно услышать в элитных ночных клубах с передовыми технологиями, чтобы подарить клиентам незабываемые впечатления от посещения.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ