ДомойНовости ЭфириумSkyBridge Capital запускает частный фонд Ethereum и подает заявку на Ether ETF

SkyBridge Capital запускает частный фонд Ethereum и подает заявку на Ether ETF

Генеральный директор SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи теперь переходит от биткоина ко второй по величине криптовалюте – эфириум.

Скарамуччи подтвердил в подкасте на этой неделе, что его инвестиционная компания 1 июля запускает частный фонд Ethereum. Кроме того, он рассказал, что его компания будет подавать заявку на эфириум-ETF.

«1 июля […] мы запускаем частный фонд эфириума […] Мы подадим заявку на ETF для Ethereum, и снова никто не знает, когда это произойдет», – сказал Скарамуччи в эпизоде подкаста The Scoop, но не раскрыл никаких дополнительных подробностей о листинге или запуске.

SkyBridge Capital также подал заявку и во вторник объявил об электронном инновационном ETF, который содержит публично торгуемые активы, связанные с биткоинами , эфиром и другими криптовалютами.

До сих пор SkyBridge фокусировался на ведущей криптовалюте, для которой компания подала заявку на создание ETF в начале этого года и накопила инвестиции в размере около 500 миллионов долларов. Однако, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) еще не утвердила ни один ETF на биткоин или эфириум.

Как заявил Скарамуччи, еще год назад, он ожидал, что к настоящему времени в США уже будет функционировать ETF на цифровые активы.

По его словам, из-за статуса США как лидера мировой финансовой системы он думал, что страна была бы более восприимчивой и быстрее и позитивнее отреагировала на рост биткоина и других цифровых активов, таких как децентрализованные финансы (DeFi).

Скарамуччи также сказал, что SkyBridge продолжит наращивать существующие биткоин-фонды и фонды, связанные с криптовалютой.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ