ДомойНовости ЭфириумВот кто все еще толкает цену Ethereum вверх

Вот кто все еще толкает цену Ethereum вверх

Неслучайно Эфириум с такой уверенностью растет вверх.
Активное накопление Ethereum продолжается, так как 10 крупнейших небиржевых адресов активно накапливали больше ETH, что предшествовало слиянию в сентябре. Крупнейшие адреса добавили 6,7% к своим существующим активам , что объясняет, почему ралли эфира все еще продолжается.

Рост на 20%, начавшийся 25 октября, значительно замедлился, и сейчас вторая по величине криптовалюта на рынке движется вниз. Однако говорить о том, что восходящий тренд для Ethereum закончился, еще рано.

Ethereum до сих пор не потерял по крайней мере 30% того, что он приобрел на недавнем ралли. Отсутствие давления со стороны продавцов по-прежнему оставляет возможность для еще одного всплеска вверх. Несмотря на сильную перекупленность, краткосрочная коррекция, скорее всего, вернет Ethereum в «нормальное» состояние, что может стать сигналом к ​​продолжению ралли.

Почему накопление имеет значение?

Без должного накопления перед ростом вверх активы не будут иметь поддержки крупных инвесторов; следовательно, они столкнутся с сильным давлением со стороны продавцов, что чаще всего приводит к развороту.

Во время накопления розничные держатели, как правило, продают свои активы китам, которые обычно являются долгосрочными инвесторами и не продают свои активы в начале ралли. В отличие от розничных трейдеров, стремящихся к максимально быстрой и минимальной прибыли, продающие адреса китов появляются только вокруг локальных и циклических вершин.

В последнее время активность кошелька Джастина Сана активно обсуждалась в криптосообществе, поскольку бывший генеральный директор Tron реализовал идеальную стратегию торговли и управления рисками, постепенно продавая свои активы на верхней границе цикла. Поведение Джастина было воспроизведено большинством адресов китов и соответствовало активности крупных инвесторов в сети.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ