ДомойНовости криптовалютBinance стал крупнейшим держателем Shiba Inu

Binance стал крупнейшим держателем Shiba Inu

Данные Etherscan.io показывают, что Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, в настоящее время владеет ошеломляющими 83 триллионами SHIB на сумму 738 549 274 долларов (738,54 миллиона долларов) в двух связанных кошельках с тегами «Binance 28» и «Binance 8».

Binance хранит 83 трлн сиба-ину в двух связанных кошельках
Binance хранит 83 трлн Shiba Inu в двух связанных кошельках

Это произошло после того, как Binance сделала самую высокую и лучшую ставку на приобретение активов обанкротившегося криптовалютного брокера Voyager на сумму более 1 миллиарда долларов.

Voyager Digital владел активами на сумму 579 миллионов долларов. Voyager держал Shiba Inu на колоссальную сумму в 81,7 миллиона долларов и был признан третьим по величине холдингом с точки зрения долларовой стоимости после Ethereum (ETH) и USD Coin (USDC).

С другой стороны, данные CoinMarketCap показывают, что Binance хранит более 87 триллионов Shiba Inu на сумму 765 339 000 (765,33 млн долларов) на момент публикации в семи связанных кошельках в качестве своих резервов.

Cryptocom имеет в качестве резерва Shiba Inu на сумму 558 миллионов долларов, удерживая больше SHIB, чем Ethereum. KuCoin держит 4,43 трлн Shiba Inu в качестве резерва, Huobi — 1,85 трлн, а Bybit — 366 млрд.

Кроме того, Binance поставила Shiba Inu на третье место среди самых просматриваемых криптовалют в 2022 году после биткоина и эфириума.

Ранее, в начале ноября 2022 года, Binance официально объявила о своей поддержке Shiba Inu на Binance Pay. Объявление было сделано после того, как Binance добавила Shiba Inu в свою карту Binance в сентябре 2022 года.

На момент написания статьи Shiba Inu торгуется по цене $0,000008798, что на 4,39% больше, чем в последний день, при 24-часовом объеме торгов 202 124 256 долларов (202,12 миллиона долларов).

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ