ДомойНовости криптовалютХодят слухи, что Twitter Илона Маска запустит «Twitter Coin»

Ходят слухи, что Twitter Илона Маска запустит «Twitter Coin»

Сообщается, что Twitter работает над инструментами монетизации и «Twitter Coin». Исследователи приложения Нима Оуджи и Джейн Манчун Вонг открыли раздел “Coinsв скрытых настройках “Tips” в Твиттере. 

Илон Маск ранее намекал на внедрение Dogecoin (DOGE) для платежей в Twitter. Однако неясно, будет ли Dogecoin или другие криптовалюты использоваться для новой монеты, о которой ходят слухи. Цена Dogecoin взлетела почти на 6% после этой новости, достигнув максимума в $0,111.

Джейн Манчун Вонг также предоставила инструкции по включению этой функции и проверке изменений. Более того, в коде четко не указано, что такое «Twitter Tips» и «Twitter Coin», и не упоминается, связано ли это с любимой мем-монетой Маска DOGE.

«В коде нет указаний на то, что такое «Twitter Tips» и «Twitter Coin», не говоря уже о том, связано ли это с монетой Dogecoin».

Илон Маск действительно работает над Twitter Coin?

Генеральный директор Twitter Илон Маск подтвердил, что работает над внедрением платежей, принимающих фиат и криптовалюты. Более того, Маск несколько раз намекал на интеграцию Dogecoin в Twitter после того, как возглавил гиганта социальных сетей. Несмотря на недавние слухи о «Twitter Coin» и активности в Twitter, Илон Маск еще не подтвердил эту новость.

Более того, Джейн Манчун Вонг удалила свою учетную запись в Твиттере сразу после того, как написала в Твиттере о том, что Twitter Coin и DOGE выросли более чем на 6%. Некоторые утверждают, что она полностью исчезла из Интернета, включая Discord, Instagram, Reddit, LinkedIn, Twitter, Facebook и т. д.

Илон Маск работает над тем, чтобы вернуть некоторые аккаунты, заблокированные Twitter. За последнюю неделю Маск снял запреты с дюжины учетных записей Dogecoin в Твиттере. Он также по-прежнему настроен оптимистично в отношении Dogecoin, говоря: «Dogecoin to the Moon».

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ