ДомойНовости криптовалютТри причины, по которым эфир может обновить АТН

Три причины, по которым эфир может обновить АТН

  • Киты Ethereum накопили токенов ETH на сумму 3,3 миллиарда долларов за последние две недели, что спровоцировало рост цен. 
  • Биржа FTX расширила свою торговую площадку, чтобы пользователи могли покупать, продавать и отображать NFT Ethereum. 
  • Разработчики Ethereum призвали пользователей внести свой вклад в «слияние», приняв участие в тестировании. 
  • Аналитики оптимистично относятся к цене Ethereum, поскольку альткоин приближается к своему предыдущему рекордному максимуму. 

Киты Ethereum накапливают альткоины уже более двух недель. Киты собрали в общей сложности 734 800 токенов Ethereum, что привело к нехватке эфира. Только за последние 12 дней киты накопили еще 0,59% от предложения ETH.

Ethereum на сумму 4,9 миллиарда долларов был сожжен с момента внедрения EIP-1559 на хардфорке London. Сжигание в сочетании с накоплением китовых кошельков привело к нехватке оборотных средств эфира, подпитывая бычий сценарий.

FTX, биржа криптодеривативов, расширила свой рынок. Биржа теперь позволяет пользователям покупать, продавать и отображать NFT Ethereum на своей платформе.

Как мы сообщали ранее, разработчики Ethereum призвали сообщество принять участие в тестировании слияния основной сети эфириума с сетью Beacon Chain, которая работает на механизме  “proof-of-stake”.

Сторонники предсказывают бычий прорыв эфириума, эквивалентный третьему халвигну биткоина. Цена Ethereum соответствует графику события под названием “Triple Halving”.

@BigCheds, аналитик по криптовалюте, считает, что единственное, что удерживает цену Ethereum от достижения бычьей цели в 10 000 долларов, – это нерешенная медвежья дивергенция на высоких таймфреймах.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ