ДомойНовости Эфириум2K бездействующих биткоинов перемещены после 11 лет, когда BTC падает

2K бездействующих биткоинов перемещены после 11 лет, когда BTC падает

Биткоин (BTC) сильно пострадал от нарастающего криптокризиса, и в этот драматический момент киты переместили около 2000 BTC, которые бездействовали с августа 2011 года, как сообщил глава CryptoQuant Ки Янг Джу.

«Старые 2k BTC только что переехали. Они были бездействующими с августа 2011 года», — сообщил Ки в твиттере в четверг, когда он поделился ссылкой на индикатор возрастных диапазонов потраченных биткоинов, который подтвердил его заявление.

Глава CryptoQuant поделился серией недавних транзакций с участием 500 BTC с разных адресов кошельков, связанных с движением BTC 11-летней давности.

Адреса не использовались до 11 ноября. Сейчас все кошельки опустошены, так как остатки после перемещений составили 8 долларов в BTC. Возраст этих монет предполагает, что это, возможно, ранние последователи, такие как старые майнеры.

Помимо этого пробуждения 11-летних токенов 2000 BTC, похоже, существует более широкая модель движений долгосрочных держателей, поскольку медведи опустили биткоин до самой холодной точке этой крипто-зимы, что приводит к 2-летнему хранению актива, и нельзя сказать, что падение окончено.

Индикатор CryptoQuant Binary CDD не показывает утешительных метрик, поскольку данные указывают на тенденцию к высокому движению долгосрочных держателей (LTH) за последние семь дней. Согласно метрике, эти недавние движения были выше, чем в среднем за 7 дней. Это способствовало панике, уже охватившей пространство, поскольку долгосрочные инвесторы часто перемещают свои активы, когда приходит время продавать.

На фоне этого роста активности LTH ,bnrjby в пятницу он упал до минимума в $16 500 на фоне ужасающих рыночных условий. Несмотря на попытки подняться выше $17 000 вскоре после шокирующего падения, BTC столкнулся с еще одним препятствием, которое вернуло его к текущей цене в $16 700на момент публикации, упав на 3% за последний день.

Хотя благоприятные события из недавних данных CPI США предполагают неминуемое прекращение повышения процентных ставок ФРС, BTC упал на 21,68% за последнюю неделю.

Известный аналитик и свинг-трейдер Ил Капо из Crypto ранее предупреждал об этом массовом падении, когда BTC торговался выше зоны $20 000 и пытался вернуть себе территории выше $21 000.

Анализ Capo Crypto предполагает «фальшивый памп» в зону $21 000 и неизбежный обвал до $14 000. Следуя его прогнозам, 5 ноября BTC взлетел до максимума в $21 400, прежде чем столкнулся с одним из самых яростных падений за всю историю. Capo Crypto настаивает на том, что мы еще “не вышли из леса”, прогнозируя стоимость в $14 000 в то время, когда некоторые люди считают, что дно уже достигнуто.

«Все становится еще ужаснее. Я все еще на 100% вне рынка», — сказал он в твиттере в пятницу, упомянув, что падение до 14 тысяч долларов произойдет раньше, чем думает сообщество.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ