ДомойНовости ЭфириумДесять причин, по которым цена Ethereum достигнет $10 000 перед «слиянием»

Десять причин, по которым цена Ethereum достигнет $10 000 перед «слиянием»

  • Текущая ставка Ethereum 2.0 составляет почти 7 миллиардов долларов, что свидетельствует о большом спросе на эфир.
  • Более 200 000 биткоинов на сумму 11,2 миллиарда долларов представлены в Ethereum в различной форме, что подразумевает растущий приток средств. 
  • Аналитики предсказывают рост цены Ethereum после слияния, полагая, что ETH недооценен. 

Цена Ethereum находится на пути к прорыву, поскольку аналитики видят цель для альткоина в $10 000. Полезность и внедрение Ethereum ускорились за последний год благодаря растущему притоку капитала и активности в сети.

Аналитики считают, что цена Ethereum находится на пути к $10 000

Эфириум затмил своих конкурентов растущим притоком капитала в его блокчейн. Текущая ставка составляет почти 7 миллиардов долларов, что свидетельствует о большом спросе на Ethereum. Интересно, что сеть альткоинов ежедневно выплачивает в пятнадцать раз больше, чем PayPal. Ежедневно сеть Ethereum оценивается в 30,5 миллиардов долларов.

В сети ETH произошел значительный всплеск объема транзакций после снижения комиссий за транзакции. Плата за сеть Ethereum упала на 90% с ноября 2021 года, а средняя стоимость транзакции ниже 6 долларов, что делает сеть альткойнов прибыльной для инвесторов.

В настоящее время сеть насчитывает более 625 000 активных адресов в день, что является новым историческим максимумом для блокчейна Ethereum. Увеличение количества активных адресов в день указывает на более широкое принятие альткоина среди инвесторов.

Рост активности в сети, активные адреса и расчет стоимости являются бычьими катализаторами роста цены Ethereum. Сторонники считают, что огромный спрос на Ethereum может помочь альткойну превзойти своих конкурентов по установленной стоимости.

Интересно, что ежемесячный объем и ликвидность DEX увеличиваются , что дает Ethereum преимущество перед конкурентами.

Более 200 000 биткоинов представлены в сети Ethereum в той или иной форме, что является признаком того, что альткойн становится экономическим вакуумом для активов.

В дополнение к DEX и dApps в сети Ethereum наблюдается всплеск использования ETH через NFT и цифровые предметы коллекционирования. Продажа NFT ускорилась, превысив 600 миллионов долларов в сети Ethereum.

Сторонники и аналитики ждут слияния, ключевой вехи в росте сети Ethereum. Переход на Proof-of-Stake (PoS) — это последний шаг в массовом внедрении и повествовании о Triple Halving. Менее чем через три месяца обновление можно было активировать.

Окончательное обновление сожжет ETH на сотни миллионов, сократив оборотное предложение и подняв цену альткоина.

Аналитики отмечают бычьи индикаторы в блокчейне Ethereum, значительные оттоки и отрицательную чистую эмиссию альткоина. Цена Ethereum находится на пути к тому, чтобы превзойти прогноз бывшего генерального директора BitMEX Артура Хейса в размере 10 000 долларов.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ