ДомойНовости криптовалютAnonymous выпустили предупреждение для До Квона

Anonymous выпустили предупреждение для До Квона

Столкнувшись с серией обвинений со стороны инсайдера Terra FatMan, До Квон стал мишенью Anonymous.

«До Квон обманул инвесторов»

Видео, опубликованное ранее в понедельник международной хакерской группой «Anonymous», начинается словами: «Это сообщение от Anonymous для До Квона».

Anonymous обвинили Квона в мошенничестве на миллиарды долларов. Ранее в этом месяце генеральный директор Binance CZ распорядился провести расследование в отношении Квона в связи с аналогичными обвинениями.

«В этом году нам также предстоял очередной медвежий рынок. Но действия До Квона, основателя экосистемы Terra Luna, единолично ответственны за мошенничество на миллиарды долларов у розничных инвесторов. До Квон сделал себе имя благодаря своей высокомерной тактике троллинга критиков конкурентов и ведению себя так, как будто он никогда не потерпит неудачу».

Группа также упомянула, что Квон высмеивал неудачные проекты в криптопространстве. «На самом деле, он сказал, что ему интересно смотреть другие проекты».

Anonymous заявили, что в сообщениях говорится, что Квон ежемесячно обналичивал более 80 миллионов долларов, когда Луна добилась успеха. «В недавнем посте в Твиттере До Квон отрицал, что обналичил 2,7 миллиарда долларов. Но это не учитывает 80 миллионов долларов в месяц, которые он, по-видимому, получал». Он утверждает, что потерял большую часть своих денег вместе со всеми остальными на рынке.

По их словам, информация о том, что он ежемесячно забирал миллионы из протокола, исходит из показаний сотрудников Terra Labs во время интервью с SEC. В своем заключительном заявлении Anonymous предупредили Квона , чтобы он был готов к последствиям предполагаемого ущерба, который он нанес.

«До Квон, если ты слушаешь, к сожалению, мы ничего не можем сделать, чтобы обратить вспять нанесенный тобой ущерб. На данный момент единственное, что мы можем сделать, это привлечь вас к ответственности и позаботиться о том, чтобы вы как можно скорее предстали перед правосудием».

Они также показали, что группа хактивистов активно ищет новые подсказки из истории Квона с тех пор, как он пришел в индустрию. «Anonymous изучают всю историю Квона с тех пор, как он вошел в криптопространство, чтобы увидеть, что мы можем узнать и пролить свет».

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ