ДомойНовости криптовалютCrypto.com теперь позволит пользователям покупать криптовалюту с помощью Apple Pay

Crypto.com теперь позволит пользователям покупать криптовалюту с помощью Apple Pay

Недавно Crypto.com объявил об интеграции Apple Pay в свое приложение и на веб-сайт. Apple не поддерживает криптовалютные платежи напрямую, но пользователям Crypto.com должна быть предоставлена ​​возможность совершать покупки в приложении.

Эти покупки можно совершать с помощью как кредитных, так и дебетовых карт через Apple Pay. Благодаря этой новой разработке биржа улучшит пользовательский опыт.

Apple Pay поможет обеспечить удобный и безопасный способ оплаты, который можно будет использовать на платформе обмена для покупки криптовалют.

Биржа специально приняла решение включить эту функцию для своих клиентов, поскольку она сможет сделать транзакции удобными и гарантированно безопасными. Пользователи владеющие Apple Card в качестве способа оплаты при покупке криптовалюты, будут иметь право на получение 2% денежных вознаграждений за свои покупки.

Apple Pay на Crypto.com сейчас доступен только в США

Crypto.com хочет, чтобы их пользователи могли легко вносить свои средства с помощью Apple Pay. Биржи также всегда стараются упростить своим пользователям внесение средств. Поэтому эта конкретная услуга доступна через приложение Crypto.com.

Однако эта новая функция доступна только для пользователей в США, она не распространяется на жителей штата Нью-Йорк и территорий США. К территориям относятся Пуэрто-Рико, Гуам, Американское Самоа, Северные Марианские острова, а также Виргинские острова.

Несмотря на то, что эта функция доступна только в США, у платформы есть планы по распространению этой функции в других странах.

Что эта новая услуга значит для Crypto.com

Чтобы эта функция работала, необходимо отметить, что для использования нового способа оплаты клиент должен иметь карту Visa, Mastercard или Maestro, выпущенную в США, которая была привязана к Apple Pay.

После того, как пользователи привяжут свой банковский счет к Apple Wallet, пользователи смогут использовать Apple Pay для совершения быстрых и безопасных покупок криптовалюты в приложении биржи.

Как только пользователь совершает покупку, он может видеть обновленный баланс и историю транзакций в приложении.

Ожидается, что новые услуги, предлагаемые платформой, окажут положительный эффект, так как это одна из крупнейших социальных торговых платформ в пространстве (более 200 миллионов пользователей по всему миру). Эта новая функция в форме партнерства создаст огромные возможности как для рынка, так и для онлайн-продавцов, которые хотят привлечь к себе пользователей цифровых активов.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ