ДомойПрогноз ЭфириумПрогноз эфириум на 3 мая 2021 года

Прогноз эфириум на 3 мая 2021 года

Биткоин и большинство альтернативных монет понесли незначительные потери за сегодняшний день. Но не эфириум, который отделяет меньше 70 долларов от отметки в $3000.

Ethereum торгуется на уровне $2933 на момент публикации и приближается к жизненно важной отметке в $3000.

Прогноз эфириум на 3 мая 2021 года

Уровень $3000 – серьезный уровень сопротивления и психологическая отметка, которая может заставить держателей ETH фиксировать прибыль.  На дневном графике эфир пробил верхнюю границу восходящего канала, что также может указывать на коррекцию в ближайшее время, поскольку индикаторы указывают на перепроданность актива.

Объем покупательной торговли невелик, что означает, что быки не накопили достаточно силы, чтобы достичь этой отметки. В этом случае боковой тренд около $2800 может продлиться несколько дней, прежде чем произойдет прорыв.

Сетевые показатели эфириума указывают, что инвесторы смотрят оптимистично в отношении эфириума – монета не кажется уязвимой для краткосрочной коррекции цены, несмотря на ее высокую цену.

ETH наблюдает существенный всплеск адресной активности, который в конечном итоге привел к тому, что цена достигла нового ATH.

Кроме этого, ETH имеет значительную долю инвесторов, которые держали монету более года и уверены в ее долгосрочных перспективах, и эта тенденция, вероятно, сохранится.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

Ethereum (ETH) может столкнуться с сопротивлением на этом ключевом уровне

Эфириум (ETH) демонстрирует значительный рост в нескольких ончейн-показателях, что способствует оживлению ценового движения. Ethereum торгуется по цене $2825,07, что на 0,88% больше за 24 часа...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ