ДомойDeFi«Очень скоро»: разработчик Shiba Inu сообщает обновленную информацию о Shibarium

«Очень скоро»: разработчик Shiba Inu сообщает обновленную информацию о Shibarium

Шитоши Кусама, ведущий разработчик мем-криптовалюты Shiba Inu, поздравил сообщество с праздником и заявил, что долгожданный Shibarium, решение уровня 2, появится «очень скоро», но не во время того, что он назвал ключевое время для людей, чтобы провести со своими семьями.

Твит был встречен с энтузиазмом многими участниками криптосообщества, которые с нетерпением ждут запуска Shibarium.

Кусама также подчеркнул важность следующего года для человечества и призвал всех вместе насладиться этими несколькими днями перед наступлением 2023 года.

Ранее в этом месяце разработчик принес извинения людям в сообществе, которые почувствовали себя введенными в заблуждение обратным отсчетом, опубликованным в официальном аккаунте Shiba Inu в Твиттере.

Твит с обратным отсчетом вызвал большое любопытство и спекуляции среди поклонников Shiba Inu, поскольку они думали, что это приведет к некоторым важным объявлениям, таким как выпуск Shibarium. Однако, к их большому разочарованию, долгожданное объявление оказалось просто обновлением веб-сайта, что очень разочаровало многих членов сообщества.

Другой разработчик Trophias недавно также рассказал о слухах о запуске Shibarium, подчеркнув, что разработчикам нужно больше времени для выпуска новых продуктов или услуг, поскольку это должно быть сделано вдумчиво и тщательно.

На данный момент еще нет сроков, когда Shibarium будет доступен для публики, но фаза бета-тестирования, похоже, близка.

За последние 24 часа было сожжено значительное количество токенов Shiba Inu – почти 30 миллионов SHIB, что делает этот день одним из самых продуктивных для машины по сжиганию токенов за относительно длительный период времени.

Однако даже миллионов сожженных токенов может быть недостаточно, чтобы оказать существенное влияние на рыночную стоимость SHIB.

 

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

Ethereum (ETH) может столкнуться с сопротивлением на этом ключевом уровне

Эфириум (ETH) демонстрирует значительный рост в нескольких ончейн-показателях, что способствует оживлению ценового движения. Ethereum торгуется по цене $2825,07, что на 0,88% больше за 24 часа...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ