ДомойНовости ЭфириумАналитики Bloomberg говорят, что эфир «сильно недооценен»

Аналитики Bloomberg говорят, что эфир «сильно недооценен»

Биткоин и эфир опережают традиционные активы, несмотря на то, что Федеральная резервная система перекрывает денежные краны и повышает процентные ставки.

Об этом сообщает Bloomberg Intelligence, утверждая, что конфликт на Украине знаменует собой «еще одну веху для достоинств криптовалют».

Аналитики Майк МакГлоун и Джейми Дуглас Куттс также утверждают, что ETH может быть недооценен в преддверии долгожданного перехода на Proof-of-Stake, добавляя:

«Конфликт повышает ценность Биткоина как глобального цифрового резервного актива, в то время как Ethereum превращается в обеспечение Интернета».

В их новой исследовательской записке признается, что криптовалюты подвергались волатильности в течение первого квартала 2022 года, как и многие другие активы, но говорится, что “биткоин является самым гибким, круглосуточным глобальным торговым средством в истории и находится на пути к тому, чтобы стать цифровой гарантией”.

И Bloomberg Intelligence еще раз указал, что у BTC нет бесконечного предложения, повторив свое утверждение о том, что цена в 100 000 долларов является вопросом времени, «если тенденции спроса и принятия не изменятся».

Ожидается, что на этой неделе десятки тысяч людей соберутся на биткоин 2022 в Майами, а также ожидаются крупные объявления о внедрении от крупных брендов — нет никаких признаков замедления темпов.

Возвращаясь к эфиру, Bloomberg Intelligence указывает на одну модель дисконтированных денежных потоков, которая предполагает, что ETH должен оцениваться в 6100 долларов, что на 70% выше текущих уровней.

Указав на то, как стейкеры будут получать комиссионные от сети, а ETH продолжит свое существование в качестве дефляционного актива, они написали:

«Предстоящее слияние, переводящее Ethereum с модели Proof-of-Work на Proof-of-Stake, превратит эфир в инструмент, похожий на акции, с элегантной динамикой спроса и предложения, что может вызвать значительный интерес к активу».

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ