ДомойНовости ЭфириумCoinMarketCap запускает обмен токенов на базе эфириума

CoinMarketCap запускает обмен токенов на базе эфириума

  • Пользователи смогут обменивать токены ERC-20 на Uniswap.

  • Такая функция увеличит доходность и использование DEX.
  • Никакой реакции со стороны токенов UNI, поскольку цены продолжают снижаться.

Платформа криптовалютной аналитики CoinMarketCap (CMC) выходит на рынок обмена токенами и децентрализованного обмена (DEX) со своим последним предложением.

В последнем объявлении на веб-сайте аналитики, принадлежащем Binance, CMC заявила, что запустила новую функцию обмена токенами, позволяющую пользователям обменивать криптоактивы на платформе.

Популярная платформа отслеживания токенов интегрировала Uniswap, чтобы обеспечить обмен токенов ERC-20 на основе Ethereum .

«На каждой поддерживаемой сети и токен, вы будете иметь возможность подключить поддерживаемый крипто кошелек и обменять свои токены прямо на CoinMarketCap в надежном и безопасном режиме.»

Кошельки, поддерживаемые Uniswap, также будут доступны для обмена токенов CMC. К ним относятся MetaMask, WalletConnect, Coinbase Wallet, Fortmatic и Portis.

Интересно, что CMC выбрала Uniswap вместо DEX, работающего на собственном блокчейне PancakeSwap. Uniswap по-прежнему остается самой популярной децентрализованной биржей в мире, на долю которой приходится более 68% от общей доли рынка по данным Dune Analytics .

Интегрированная версия Uniswap CMC также не включает автоматически все токены, перечисленные у ее конкурента CoinGecko. Этот список необходимо добавить вручную.

Этот шаг может привлечь миллионы новых пользователей к Uniswap, поддерживая и без того значительный поток доходов от комиссионных. По данным SimilarWeb, в прошлом месяце сайт CoinMarketCap посетили более 270 миллионов посетителей .

Собственный токен децентрализованной биржи UNI пока никак не отреагировал на это заявление, и продолжает двигаться вместе с остальным рынком.

Токен управления DEX упал на 30% за последний месяц и на 60% ниже рекордного уровня 3 мая в 43 доллара.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ