ДомойНовости ЭфириумEthereum находится в 30 000 блоков от слияния

Ethereum находится в 30 000 блоков от слияния

  • Ethereum находится в 30 000 блоков от своего исторического слияния, переходя от доказательства работы к доказательству доли. 
  • Слияние изменит то, как блокчейн Ethereum обрабатывает транзакции и как создается новый ETH. 
  • Аналитики предсказывают ралли до 1680 долларов в выходные, прежде чем ETH станет свидетелем коррекции на следующей неделе. 

Блокчейн Ethereum готовится к переходу от Proof-of-Work к Proof-of-Stake с помощью Merge (Слияние). 30 000 блоков или почти четыре дня, когда слияние должно изменить способ функционирования блокчейна Ethereum.

Эфириум успешно завершает последний теневой форк перед слиянием

Блокчейн Ethereum готов покончить с майнерами и начать пост-слияние Proof-of-Stake. Обратный отсчет для слияния продолжается, и до события осталось 30 000 блоков. Это событие считается одним из самых ожидаемых в истории Ethereum, и оно изменит способ создания нового ETH.

Первый теневой форк был реализован 11 апреля, с тех пор было еще 12 успешных форков. Это сигнализирует о готовности сети Ethereum к переходу на механизм консенсуса Proof-of-Stake (PoS).
Тестовая сеть позволила Ethereum попрактиковаться в запуске узлов, развертывании контрактов и тестировании инфраструктуры. Таким образом, успешные теневые форки позволили разработчикам сети Ethereum оценить последствия слияния до того, как оно будет реализовано.

Когда произойдет слияние в блокчейне Ethereum?

Слияние планируется завершить в период с 10 по 20 сентября, точные сроки проведения мероприятия остаются неопределенными. Независимые оценки сторонников и аналитиков указывают на 15 сентября как на наиболее вероятную дату.

Ведущие криптовалютные биржи, такие как Coinbase Global и Binance, намерены приостановить ввод и вывод эфира во время слияния. Пользователям, которые держат свои ETH на этих биржах, не нужно предпринимать дополнительные шаги для обновления.

Аналитики прогнозируют ралли Ethereum

RektProof, криптоаналитик и трейдер под в Твиттере, ожидает, что, вполне вероятно, Ethereum сформирует диапазон перераспределения около уровня $1700. Аналитики считают, что в случае коррекции в понедельник будут достигнуты цели снижения в $1650 и ниже.

Бессрочные фьючерсы на Эфириум

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Реальный обзор фьючерсной биржи Byfalio. Отзывы пользователей. Байфолио мошенники – вся правда про Байфол(Byfal)

Byfalio является передовой криптосоциальной торговой биржей с доступом к фьючерсной торговле. Биржа уже для многих приобрела статус народной биржи, открывающей быстрорастущий крипторынок всем желающим. Аналитики SmartGuide...

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ