ДомойНовости ЭфириумИнвесторы спешат зафиксировать прибыль

Инвесторы спешат зафиксировать прибыль

  • Биткоин на сумму 1,68 миллиона долларов поступает на биржи, что является самым значительным притоком с июня 2019 года.
  • Аналитики признают, что фиксируют прибыль от биткоина и Ethereum в криптовалютном Twitter; трейдеры осторожно смотрят на активы.

Общая обменная активность биткоина и эфира резко возрастает, аналитики ожидают более высокой волатильности этих двух активов.

Трейдеры увеличивают фиксацию прибыли в биткоинах и эфириуме

Аналитики отметили огромную волатильность цен на биткоины и эфириум за последние 24 часа. Наблюдается заметный всплеск притока биткоинов на биржи, количество обменов достигает почти 3700 биткоинов, а чистый обменный поток является положительным. Приток является самым большим с июня 2019 года, и аналитики ожидали всплеска волатильности в ответ на увеличение резервов биткоина на биржах.

Это означает, что трейдеры перевели биткоины на биржевые кошельки для получения прибыли. Кроме того, в эту пятницу истекли сроки действия опционов BTC на 1,8 миллиарда долларов, что часто сопровождаются волатильностью на рынках, но пока этого не заметно.

Биткоин в китовых кошельках или адресах, содержащих от 100 до 10 000 биткоинов, вернулся в обращение, поскольку он попадает на биржи и накапливаются более мелкие кошельки. Это может выглядеть как неблагоприятная ситуация, которая склоняется к общему «медвежьему» прогнозу, основанному на последнем отчете Delphi Digital, озаглавленном «Рост Tether, Whales Dump и скорость хеширования ETH на ATH».

В случае с биткоином трейдеры ожидают отката. Опционы на биткоины истекают на бирже Deribit в последнюю пятницу месяца. Опционы на сумму 1,8 долл. США размещаются для короткой продажи или продажи биткоинов по цене 50 000 долл. США.

Если биткоин продолжит торговлю на уровне выше 50 000 долларов, эти трейдеры понесут убытки при закрытии своих позиций.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ