ДомойНовости ЭфириумКиты и ведущие биржи скупили 1,19 миллиарда эфира

Киты и ведущие биржи скупили 1,19 миллиарда эфира

Как сообщает Whale Alert, за последние 24 часа анонимные киты и крупные площадки для криптовалютной торговли совершили более десятка транзакций Ethereum.

Общее количество эфира, составляет ETH на сумму 1,2 миллиарда долларов. Тем временем Ethereum поднялся почти на 7% со вчерашнего минимума в $3427, превысив отметку в $3600.

1,2 миллиарда долларов в Ethereum перемещено китами

За последнее время было совершено почти 20 крупных транзакций с Ethereum . Эти переводы осуществлялись от 10 000 ETH (примерно 34 миллиона долларов) до 58 000 ETH (примерно 201 миллион долларов).

Всего было проведено 16 сделок. Они были сделаны как между анонимными кошельками, так и криптовалютными биржами такими как Binance и FTX.

10110_0

Ethereum возвращается к отметке $3600

За последние четыре дня вторая по величине криптовалюта ETH, торговалась в диапазоне $3400в, а затем снова поднялась до $3500. Сегодня Ethereum во второй раз пробился выше этой ценовой отметки, достигнув сегодня 3650 долларов.

Киты Ethereum продолжают добавлять монеты в свои кошельки

Недавние данные, предоставленные Santiment, показывают, что крупные держатели Ethereum, продолжают покупать больше эфиров.

Согласно данным аналитической компании, количество ETH, хранящееся в 10 крупнейших не биржевых адресах китов, продолжает расти, в то время как активы 10 крупнейших не биржевых кошельков сокращаются.

Аналитики Santiment считают, что если рост этого соотношения между китами продолжится, это хорошо скажется на цене Ethereum.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ