ДомойНовости ЭфириумПрогноз эфириум на 4 мая 2021 года

Прогноз эфириум на 4 мая 2021 года

Индексы S&P Dow Jones запустили три новых индекса криптовалюты, которые легко позволят розничным трейдерам получить доступ к BITCOIN и Ethereum. Новые индексы можно использовать в качестве инструментов отслеживания и сравнительного анализа в устаревшем финансовом мире.

Три индекса под названием Bitcoin Index, S&P Ethereum Index и S&P Crypto Mega Cap Index не позволят инвесторам подключиться к потенциально сомнительным API-интерфейсам криптовалюты, которые не обязательно могут предоставлять правильные данные о ценах. S&P надеется, что это упростит инвесторам доступ к классу криптовалютных активов, и они утверждают, что это также снизит некоторые риски спекулятивного и нестабильного рынка криптовалют.

Этот шаг от S&P добавил силы ценам на Ethereum, которые и без того были высокими. В итоге, Ethereum в настоящее время обгоняет несколько традиционных институтов, таких как Mastercard, PayPal и Bank of America, по рыночной оценке. Defi на базе Ethereum также преодолела рекорд в 78 миллиардов долларов и открыла возможности для других токенов и монет, чтобы повысить их рыночную стоимость.

Снижение доминирования биткоина из-за увеличения количества других токенов, вызывающих интерес рынка, также помогло Ethereum оставаться на более высоком уровне и постоянно расти.

Прогноз эфириум на 4 мая 2021 года

Ежедневные технические уровни ETH/USD

Поддержка: $3110,52, $2793,50, $2634,99
Сопротивление: $3586,05, $3744,56, $4061,58
Точка разворота: $3269,03
ETH/USD торгуется сильно бычьим на уровне $3292, нарушив шаблон восходящего треугольника на 4-часовом графике. ETH/USD, вероятно, столкнется со следующим сопротивлением на уровне 3465, и его нарушение может продлить тенденцию покупки до уровня 3537.
Ожидается, что сегодня пара получит поддержку на уровнях 3181. Технические индикаторы, такие как RSI и MACD, поддерживают устойчивый бычий тренд, но указывают, что актив перекуплен, что может вызвать коррекцию и фиксацию прибыли. Удачи!

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ