ДомойНовости ЭфириумВиталик Бутерин, Чарльз Хоскинсон и Эван Ван Несс снова и снова обсуждают...

Виталик Бутерин, Чарльз Хоскинсон и Эван Ван Несс снова и снова обсуждают прошлое Эфириума

Самые популярные разработчики в отрасли обсуждают, что можно было бы сделать лучше с Ethereum.

Три самых популярных человека в криптовалютной индустрии встретились в одной ветке, обсуждая, что  сеть Ethereum должна была сделать лучше или раньше в прошлом. У сооснователя Cardano был свой совет для  Виталика Бутерина .

Тема, которая привлекла как создателей Cardano, так и создателей Ethereum, началась с «непопулярного мнения» Ван Несса о последнем обновлении Ethereum Merge. По мнению эксперта, обновление должно было выйти в сеть раньше, и последние 10 дней тому подтверждение.

“Непопулярное* мнение: Merge должен был выйти раньше. Последние 10 дней свидетельствуют о том, что мы должны были отправить товар раньше”.

Виталик Бутерин поспешил согласиться с Ван Нессом и сказал, что они должны были внедрить доказательство доли на основе цепочки, подобное NXT, несмотря на ряд вопросов реорганизации и отсутствие асинхронных гарантий. Переход на PoS был отложен из-за упомянутых причин, по которым разработчики придумали собственный способ реализации алгоритма консенсуса.

Чарльз Хоскинсон затем присоединился к разговору и заявил, что консенсусные решения Snow White помогли бы Ethereum перейти на PoS намного быстрее, а сеть избавилась бы от «устаревшего» и антиэкологического алгоритма PoW. Однако Ван Несс, как макси Эфириума, не согласился с Чарльзом и заявил, что его идеи не были полезны в прошлом.

К сожалению, большинство пользователей не поняли, что имел в виду Ван Несс, и подумали, что он имел в виду ценовые показатели второй по величине криптовалюты в отрасли. За последние две недели Ethereum потерял почти 30% своей стоимости из-за неожиданно высоких показателей инфляции и очередного повышения ставки.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ