ДомойНовости ЭфириумАналитики прогнозируют отскок до $1500 после значительного роста ставок ETH

Аналитики прогнозируют отскок до $1500 после значительного роста ставок ETH

  • Эфириум стоимостью 195 миллионов долларов, 150 000 ETH были переведены на депозитный контракт ETH2. 
  • Общая сумма ставок Ethereum достигла нового исторического максимума в 13,9 миллиона после успешного завершения слияния. 
  • Аналитики предсказали рост цены Ethereum до уровня $1500, утверждая, что ETH готов компенсировать свои потери. 

Переход Ethereum на Proof-of-Stake прошел успешно, и инвесторы продолжали вливать ETH в депозитный контракт ETH2. Таким образом, общая сумма ставок ETH достигла нового исторического максимума. В свете бычьего обновления аналитики предсказывают, что Ethereum может восстановить уровень в 1500 долларов.

Ethereum, вложенный в депозитный контракт, достиг нового исторического максимума

Согласно данным аналитического криптотрекера Glassnode, за последнюю неделю на депозитный контракт ETH2 было переведено около 150 000 ETH на сумму 195 миллионов долларов. Депозиты ETH2 достигли пика в 13,9 млн.

Ethereum заложен в депозитный контракт ETH

Ethereum заложен в депозитный контракт ETH2

После успешного завершения слияния и последующих хардфорков альткоина наблюдается снижение количества разветвленных монет, ETHW за ночь принес двузначные убытки.

По словам Чендлера Го, самопровозглашенного организатора недавнего хард-форка Ethereum , ETHW с доказательством работы будет иметь такую ​​же стоимость в долларах США, как и Ethereum через десять лет. Го утверждал, что новый токен, который в настоящее время торгуется на 80% ниже своего исторического максимума в 58,54 доллара, может вырасти в 100 раз.

Го сказал в интервью, что текущая цена форка «очень дешевая», поэтому существует возможность для ее роста в 100 раз. Го объяснил:

В настоящее время цена ETH высока, потому что есть много разработчиков и более 200 различных проектов, работающих поверх блокчейна Ethereum PoS [доказательство доли]. С другой стороны, на ETHW менее 10 проектов.

Аналитики прогнозируют рост цены Ethereum до 1500 долларов

Мак, криптоаналитик, оценил ценовую тенденцию Ethereum и предсказал отскок ETH до уровня 1500 долларов. Аналитик считает, что цена биткоина готова вернуть себе зону между уровнем 20 000 и 25 000 долларов.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ