ДомойНовости ЭфириумВиталик Бутерин распродает несколько мемкоинов

Виталик Бутерин распродает несколько мемкоинов

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин продает большую часть шиткоинов, которые он хранил в своем основном кошельке. Монеты, проданные Виталиком Бутериным, теряют в стоимости, как и в прошлый раз после того, как он сбросил огромное количество шиткоинов.

Lookonchain в твите от 7 марта сообщил, что Виталик Бутерин продает в основном монеты, полученные им бесплатно, которые он получил на адрес кошелька 0xAb58…9B . На данный момент он уже продал 50 млрд MOPS за 1,25 ETH, 10 млрд CULT за 58 ETH и 500 трлн SHIK за 380 ETH.

Кроме того, Виталик Бутерин продал 3,4 млн BITE за 5,9 ETH. Он также перевел 214 ETH на сумму 337 ​​тысяч долларов в EthDev.

Crypto Twitter разочарован Виталиком Бутериным за продажу принадлежащих ему шиткоинов, поскольку это влияет на эти малоценные проекты и инвесторов, которые ими владеют. Другие возмущены тем, что проекты отправляют бесплатные токены Виталику. Цена SHIK упала на 95,8% после того, как Виталик продал токен.

Виталик Бутерин знает, что их продажа может привести к снижению цен и значительному истощению ликвидности. Некоторые считают, что он продает, чтобы покрыть расходы, поскольку они будут учитываться как доход в его налоговой ведомости.

Между тем, другие считают, что это как-то связано с токенами тестовой сети, особенно Goerli ETH. Согласно данным DEXTools , за последние 24 часа было продано gETH на сумму почти 0,5 миллиона долларов, при этом в обращении находилось 11,88 миллиона GETH и 2,05 тысячи держателей токенов на момент публикации.

Согласно данным Etherscan, Виталик в настоящее время владеет еще 666 SHIK и 10 миллиардами CULT. Однако он продал все монеты MOPS.

Цена Ethereum в преддверии обновления Ethereum Shanghai

Цена Ethereum (ETH) подскочила почти на 1% за последние 24 часа, и в настоящее время цена торгуется на уровне 1573 долларов. Минимум и максимум за 24 часа составляют 1559 и 1579 долларов соответственно.

Кроме того, объем торгов за последние 24 часа остается неизменным, что указывает на то, что трейдеры ждут выступления председателя ФРС США Джерома Пауэлла перед комитетами Конгресса.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

Ethereum (ETH) может столкнуться с сопротивлением на этом ключевом уровне

Эфириум (ETH) демонстрирует значительный рост в нескольких ончейн-показателях, что способствует оживлению ценового движения. Ethereum торгуется по цене $2825,07, что на 0,88% больше за 24 часа...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ