ДомойНовости ЭфириумВот что подталкивает Gala (GALA) вверх на 145%, но есть подвох

Вот что подталкивает Gala (GALA) вверх на 145%, но есть подвох

Gala, нативный токен, который поддерживает Gala Games, игровую блокчейн-компанию, был в абсолютном тренде за последние дни. Santiment , аналитическая компания, работающая в сети, отмечает, что ее рыночная капитализация почти утроилась с начала 2023 года, поскольку она снова вошла в топ-100 крупнейших криптовалют.

Gala занимает 90-е место среди крупнейших криптовалют с рыночной капитализацией более 299 миллионов долларов. Santiment отмечает, что помимо множества положительных новостей, которые экосистема получила с начала 2023 года, «киты» или «крупные держатели» подняли цену GALA.

Было отмечено, что количество транзакций GALA, превышающее 100 000 долларов США, продемонстрировала двухмесячный максимум, поскольку транзакции с китами повышают цены.

CoinMarketCap
Gala (GALA), предоставлено: CoinMarketCap

«Среди многих быстрорастущих альткоинов в 2023 году GALA добилась огромного успеха. Цена актива на основе Ethereum выросла на 194% с 30 декабря и впервые с середины сентября превысила 0,048 доллара США, благодаря крупным транзакциям китов», — написали аналитики Santiment в Twitter.

GALA уверено лидирует среди 100 лучших, еженедельно увеличиваясь на 145%. Его цена выросла до максимума в 0,051 доллара США, который последний раз наблюдался в сентябре 2022 года. На момент публикации GALA выросла на 15% за последние 24 часа до 0,043 доллара США.

Экосистема получает положительные новости

На своем официальном аккаунте в Твиттере Gala раскрывает дальнейшие достижения своей экосистемы. Они делятся подробностями своего последнего приобретения Ember Entertainment. Кроме того, некоторые игры, начиная с Dragon Strike и Meow Match, будут интегрированы в блокчейн L1 и будут использовать GALA в качестве газа. Точно так же это намекает на расширение внимания к мобильным играм.

Gala будет токеном, который поддерживает игру TownStar, а токены TOWN будут заменены на GALA в соотношении 2: 1.

В ноябре компания Gala Films объявила о партнерстве со съемочной группой фильма «Four Down» в инновационной сделке по финансированию и дистрибуции полнометражного документального фильма, снятого лауреатом премии «Эмми» режиссером Стивеном Кантором.

Gala Games и американские актеры Дуэйн Джонсон и Марк Уолберг объединились для создания нескольких фильмов. Об этом партнерстве было объявлено в Twitter.

GoGalaFilms, у которой также есть музыкальное подразделение под названием GoGalaMusic, занимается производством новых фильмов. Новость о том, что GALA будет служить топливным токеном как для GoGalaFilms, так и для GoGalaMusic, придала криптовалюте импульс.

Много лет Гала тесно сотрудничает с империями ходячих мертвецов (Walking Dead), но теперь и они планируют скупить все их имущество. Тем не менее, Gala Games теперь планирует в результате получить все игры франшизы Walking Dead на своих блокчейнах.

Токеномика GALA под вопросом

Между тем, каждый день разблокируется много токенов, что может оказать большое давление на продажи актива и цены GALA.

Согласно ленте UnlocksCalendar в Твиттере, агрессивная разблокировка Gala может вызвать большее давление со стороны продавцов. При ежедневной разблокировке около 400 000 долларов или 11 миллионов долларов в месяц недавний скачок цен может быть недолгим.

Поскольку на рынки выходит все больше и больше токенов, цены могут с трудом набирать обороты. Однако, с июля 21 разблокировка токенов уменьшится в двое.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ