ДомойNFTCoinbase запускает бета-версию платформы NFT

Coinbase запускает бета-версию платформы NFT

Coinbase сотрудничает с 0x Protocol, фирмой по разработке инфраструктуры децентрализованных протоколов, которая обслуживает надежный стандарт с открытым исходным кодом для обмена NFT между блокчейнами. Партнерство также предполагает, что Coinbase запускает свою платформу NFT на стадии бета-тестирования.

Согласно Coinbase, этап бета-тестирования Coinbase NFT позволит избранным пользователям, выбранным для участия в бета-программе, покупать и продавать NFT с использованием любого кошелька с самостоятельным хранением.

«Рост сообществ NFT показал нам, что онлайн-общение выходит далеко за рамки моментов, связанных с транзакциями. Мы строим место для большего, чем просто покупка и продажа. Мы хотим, чтобы Coinbase NFT была местом, которое помогает создателям и коллекционерам создавать и вовлекать свои сообщества», — делится Санчан Саксена, вице-президент по продукту в Coinbase.

На бета-фазе не будет комиссий за транзакции, но только в течение ограниченного времени. Coinbase планирует в конечном итоге добавить комиссию в соответствии с отраслевыми стандартами Web3 вместе с уведомлением об изменениях, как только их тестирование и аналитика подтвердят жизнеспособность платформы.

«Мы очень рады, что Coinbase использует 0x для создания своего нового социального рынка для NFT, и ожидаем, что этот запуск откроет огромную волну новых пользователей в пространстве блокчейна. Мы с нетерпением ждем, когда в ближайшем будущем многие другие приложения и торговые площадки воспользуются преимуществами надежного набора функций обмена NFT протокола 0x и лучшей в отрасли эффективности использования газа». делится соучредитель и со-генеральный директор 0x Labs Уилл Уоррен.

Децентрализованная инфраструктура протокола 0x помогает разработчикам и пользователям получить доступ к надежному набору функций обмена NFT с свопами NFT, которые поддерживают все основные стандарты токенов, такие как ERC-20, ERC-721 и ERC-1155, среди прочих.

0x также предлагает бесплатные списки, не связанные с хранением, наряду с возможностью заказа вне сети или внутри сети. Благодаря своей конструкции протокол 0x обеспечивает пользователям до 54% ​​большую эффективность с точки зрения платы за газ. С 0x Coinbase расширит и предложит эти функции своим пользователям, а также реализует заказы на сбор и мгновенные гонорары для создателей.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ