ДомойNFTFerrari входит во вселенную NFT, сотрудничая со швейцарским разработчиком блокчейнов

Ferrari входит во вселенную NFT, сотрудничая со швейцарским разработчиком блокчейнов

Scuderia Ferrari теперь официально сотрудничает со швейцарской технологической фирмой Velas Network AG для создания NFT. Это первое такое взаимодействие компании.

Ferrari шагает в мир криптовалюты

Производитель спортмашин рассказал, что доволен сотрудничеством с Velas Network AG в качестве партнера. Ferrari и компания и теперь фанты имеют возможность стать обладателями цифровых коллекционных предметов в новом 2022-ом году в марте месяце.

Velas будет спонсором Ferrari Esports Series, серии «Гарцующая лошадь» и киберспортивной команды и она будет участвовать  в Чемпионате F1.

Фархад Шагуламов, гендиректор Velas Network AG, сказал, что его компания разработала блокчейн, ориентированный на устойчивость и производительность. Он также отметил, что работа с Ferrari была «символом совершенства» – естественным шагом.

Scuderia Ferrari – лучшая команда Формулы 1. За свою историю прыгающая лошадь выиграла 16 чемпионатов конструкторов Формулы 1 и 15 чемпионатов по гонкам.

Формула 1 и ее связь с криптовалютой

Главная формула автоспорта уже окунулась во вселенную криптовалют. В июне этого года популярная биржа цифровых активов CryptoCom стала партнером серии Sprint “Формулы 1” на этот год.

В рамках сделки логотип криптовалютной платформы отображался на трассах на каждой гонке до завершения сезона. CryptoCom теперь официальный спонсор и одновременно партнер NFT чемпионата по спортмашинам.

В октябре соперник Ferrari, McLaren Racing, объявил о запуске платформы токенов, где коллекционеры и поклонники цифрового искусства могут купить цифровые предметы. Новая функция создана в блокчейне Tezos.

Для празднования своего дебюта платформы McLaren Racing Collectibles, команда подарила первую цифровую часть машины MCL35M первым 5000 фанатам, которые присоединились к инициативе.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ