ДомойНовости криптовалютCoinbase остановит сервис Coinbase Pro

Coinbase остановит сервис Coinbase Pro

Coinbase хочет, чтобы все ее сервисы находились на одной платформе, поэтому в конечном итоге она прекратит поддержку Coinbase Pro.

Крупная криптовалютная биржа Coinbase изменит пользовательский опыт на своих платформах и постепенно остановит сервис Coinbase Pro.

Отдельно компания запустила обновленное мобильное приложение Wallet, которое упрощает пользователям доступ к основным децентрализованным приложениям (dapps) и навигацию по ним, а также обеспечивает поддержку Solana.

Нет больше Coinbase Pro

Компания заявила , что хочет иметь все свои услуги в одном месте, поэтому она постепенно перестанет предоставлять пользователям доступ к профессиональной торговой платформе Coinbase Pro. Таким образом, клиенты смогут делать ставки, занимать и использовать кошелек dapp и карту Coinbase с основной платформы.

Биржа отметила, что в ближайшие недели она добавит «Advanced Trade в мобильное приложение Coinbase вместе с другими улучшениями, чтобы сделать Advanced Trade обновлением Coinbase Pro для каждого клиента».

«Advanced Trade предлагает более глубокий технический анализ, расширенные книги заказов в реальном времени и графики на основе TradingView, чтобы помочь клиентам исследовать и анализировать криптовалютные рынки, прежде чем принимать инвестиционные решения». – в заявлении описывалась функция Advanced Trade.

Обновление кошелька

Криптовалютная биржа также объявила об изменениях кошелька в официальном сообщении в блоге в среду (22 июня 2022 г.). Согласно Coinbase, новое мобильное приложение Wallet стало доступно 22 июня, и в ближайшие недели к приложению получат доступ больше пользователей.

“Совершенно новое приложение кладет мощь web3 в ваш карман и обеспечивает унифицированный опыт для всех ваших NFT, токенов и любимых децентрализованных приложений (dapps). Новый мобильный интерфейс начинает развертываться сегодня, и в ближайшие недели доступ к нему получит больше пользователей”.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ