ДомойНовости криптовалютЭдвард Сноуден предлагает стать генеральным директором Twitter за зарплату в биткоинах

Эдвард Сноуден предлагает стать генеральным директором Twitter за зарплату в биткоинах

Бывший консультант Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден предложил взять на себя роль генерального директора Twitter.

Это произошло в ответ на то, что Маск сказал, что ему нужен генеральный директор, который мог бы «поддержать Twitter».

«Я принимаю оплату в биткойнах», — ответил Сноуден.

Все это произошло после недавних противоречивых изменений политики главы Twitter, которые разозлили некоторых пользователей и оттолкнули бывших сторонников. Совсем недавно Маск ввел политику, запрещающую пользователям ссылаться на конкурирующие платформы социальных сетей.

Извинившись за эти изменения в сегодняшнем твите и заявив, что будущие изменения политики будут подлежать голосованию, миллиардер запустил опрос, чтобы решить, должен ли он уйти с поста генерального директора.

«Должен ли я уйти с поста главы Twitter?» — спрашивает Маск, добавляя: «Я буду придерживаться результатов этого опроса».

На момент публикации 57% избирателей высказались за отставку миллиардера. Было подано более 14 миллионов голосов, а до конца опроса осталось 3 часа.

Можно только догадываться, нашел ли глава Twitter подходящую замену, если голосование заставит его уйти в отставку. Тем не менее, руководитель Twitter может не заинтересоваться теми, кто добровольно соглашается на эту работу.

«Те, кто хочет власти, меньше всего ее заслуживают», — написал миллиардер в Твиттере , что, по-видимому, является ответом многим людям, предлагающим взять на себя эту роль.

Маск считает, что у того, кто возьмет на себя эту роль, впереди непростая задача. В ответ на то, что Лекс Фридман вызвался взять на себя эту роль бесплатно, миллиардер упомянул , что платформа для микроблогов с мая движется к банкротству.

В ходе судебных слушаний в ноябре миллиардер заявил, что не хочет быть генеральным директором какой-либо компании. «Я рассчитываю сократить свое время в Twitter и со временем найти кого-то другого, кто будет управлять Twitter», — сказал он , объяснив, что его роль генерального директора Twitter носит временный характер.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ