ДомойНовости криптовалютКиты Cardano накапливают ADA перед запуском уровня 2 Hydra

Киты Cardano накапливают ADA перед запуском уровня 2 Hydra

Инвесторы крупных кошельков сети Cardano накапливают токены ADA в ожидании восстановления цены ADA после запуска решения Hydra для масштабирования уровня 2. 

Киты Cardano накапливают токены ADA

Конкурент Ethereum Cardano недавно запустил решение для масштабирования уровня 2 Hydra. Эта новость подпитывает бычьи настроения среди держателей ADA. Инвесторы крупных кошельков на блокчейне ADA за последнюю неделю добавили в свой портфель более 100 миллионов токенов ADA. 

Скопление китов ADA

Скопление китов ADA

Киты, вероятно, ожидают восстановления цены ADA. В последний раз, когда киты в этом сегменте, владеющие от 100 000 000 до 1 000 000 000, скупили альткоин, цена Cardano выросла.

Разработчики Cardano недавно запустили решение для масштабирования уровня 2, Hydra. Протокол уровня 2 работает на блокчейне Cardano, а Hydra была разработана для повышения пропускной способности транзакций Cardano и общей эффективности блокчейна. 

Hydra обеспечивает параллельную обработку транзакций и увеличивает общую мощность блокчейна Cardano. Это событие, вероятно, может стать бычьим катализатором для цены Cardano. 

Прирост Cardano с начала года (YTD) стал четвертым по эффективности в криптоэкосистеме после Solana, Bitcoin и Ethereum. Интересно, что альткоин зарегистрировал 65 миллионов транзакций, поскольку его сеть продолжала расти в апреле 2023 года.

Производительность Cardano с начала года в 2023 г.

Производительность Cardano с начала года в 2023 г.

Активность китов Cardano сигнализирует об их бычьем настрое по ADA и вероятности восстановления Cardano после бокового ценового тренда. 

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

Ethereum (ETH) может столкнуться с сопротивлением на этом ключевом уровне

Эфириум (ETH) демонстрирует значительный рост в нескольких ончейн-показателях, что способствует оживлению ценового движения. Ethereum торгуется по цене $2825,07, что на 0,88% больше за 24 часа...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ