ДомойНовости криптовалютShiba Inu вновь обогнал FTT и стал лидером в кошельках китов Ethereum

Shiba Inu вновь обогнал FTT и стал лидером в кошельках китов Ethereum

Shiba Inu однажды преодолел порог в 1,5 миллиарда долларов по капитализации кошельков уровня китов и стал крупнейшим холдингом среди 1000 крупнейших адресов ETH в сети Ethereum.

Shiba Inu снова в деле

Согласно данным, предоставленным WhaleStats , запасы Shiba Inu в кошельках китов в настоящее время оцениваются в 1,67 миллиарда долларов, в то время как токен FTT, занимающий второе место в трекере, имеет запасы на сумму 1,5 миллиарда долларов.

Разница в размере 170 миллионов долларов была достигнута благодаря сильным рыночным показателям токена SHIB. Токен прибавил 20% своей стоимости за последние три дня на новой волне покупок, поступающих с адресов китового уровня.

Как показывают данные, самая последняя крупная покупка была совершена китом, который приобрел почти 60 миллиардов токенов.

В дополнение к тому, что токен SHIB стал крупнейшим активом в долларах США на кошельках китов, все его индикаторы рыночных данных вошли в зеленую зону, что свидетельствует о наличии потенциально бычьих настроений в отношении токена.

Шиба-ину Данные
Источник: китовая статистика .

Индикатор объема торгов для SHIB показывает увеличение на 150% по сравнению с тем же значением 24 часа назад. Текущие объемы торгов составляют 21 миллион долларов для адресов китового уровня и 1,7 миллиарда долларов в целом.

На момент публикации SHIB  торгуется по цене 0,000032 доллара США с ежедневным ростом на 2,1% и ростом цены на 20% за последние три дня.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Solana становится преемником Ethereum: топ-менеджер Celestia

В недавнем заявлении главный операционный директор Celestia (COO) Ник Уайт произвел фурор в блокчейн-сообществе, смело объявив Solana (SOL) наследницей престола Ethereum (ETH). Заявление Уайта прозвучало...

Реальный обзор фьючерсной биржи Byfalio. Отзывы пользователей. Байфолио мошенники – вся правда про Байфол(Byfal)

Byfalio является передовой криптосоциальной торговой биржей с доступом к фьючерсной торговле. Биржа уже для многих приобрела статус народной биржи, открывающей быстрорастущий крипторынок всем желающим. Аналитики SmartGuide...

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ