ДомойНовости ЭфириумMetis, решение второго уровня для Ethereum, привлекает 4 миллиона долларов финансирования

Metis, решение второго уровня для Ethereum, привлекает 4 миллиона долларов финансирования

Metis, разрабатывающий решение второго уровня для запуска и управления децентрализованными автономными организациями и компаниями на блокчейне Ethereum с использованием адаптации Optimistic Rollups, закрыл частный раунд на 4 миллиона долларов.

Сделка доводит общую сумму привлеченных средств для проекта до 5 миллионов долларов и открывает путь для первичного предложения Dex (IDO) на базе PAID Ignition.

Block Dream Fund, DFG, Master Ventures, Parsiq, MarketingAcross, Autonomy Capital и Genblock Capital возглавили последний раунд, который привлек всех, кто имеет отношение к сфере венчурного блокчейна.

От DAO К DAC

Децентрализованные автономные организации (DAO) широко используются в DeFi, привлекая компании и проекты, которые ищут более эгалитарный способ управления капиталом и согласования стимулов.

Metis предложила свой собственный взгляд на DAO, известный как децентрализованная автономная компания (DAC). Это влечет за собой назначение разработчикам готовых инструментов для управления сообществом и совместной работы. Поскольку все действия происходят на масштабируемом уровне 2 Metis, узкие места транзакций и высокие комиссии должны уйти в прошлое.

Ожидается, что в Metis Rollup появятся различные проекты: от обычных проектов defi, ориентированных на доходное фермерство, торговлю, заимствование и кредитование, до предприятий, изучающих новые способы работы.

Цифровые компании в настоящее время переживают переход от технологий Web 2.0 к технологиям Web3 по мере появления таких продуктов, как децентрализованная идентификация и распределенное хранилище. Metis намеревается ускорить этот исход из Web 2.0, предоставляя инструменты для доступа к основным сервисам Web3.

Разработка решений второго уровня Ethereum, которые когда-то были прерогативой нескольких проектов, таких как Optimistic Rollups, Plasma и xDai, превратилась в переполненное пространство. Metis, возможно, не первая компания, которая выйдет на рынок, но ее сторонники уверены, что она быстро наверстает упущенное и что ее лучшие в своем классе технологии в конечном итоге возобладают.

Перед запуском Metis Rollup 13 мая на стартовой панели PAID Ignition будет завершена IDO. За этим сразу же последует листинг токенов METOS на Uniswap и Gate.io.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ